Партнерка закрыта

ANDIPARTNERS - партнерская программа интернет-магазина одежды индивидуального пошива.

ANDIPARTNERS

Сайт: Andipartners.com

Формат: Партнерки интернет-магазинов

Обзор ANDIPARTNERS

Партнерам выплачивают 25% от суммы заказа привлеченного клиента. Привлекать посетителей можно различными способами: с помощью собственного веб-ресурса, аккаунтов в социальных сетях, системы Яндекс.Директ и Google AdWords и др. Работа осуществляется через собственный интернет-магазин партнера, предоставленный ему вместе с готовым контентом партнерской программой. В программе работают 13000 участников с более чем 19000 открытых магазинов. Уровень повторных продаж составляет 20%. Партнерам доступна помощь от маркетологов и техническая поддержка с личным менеджером. Предоставляется прозрачная статистика продаж. Также, доступен API. Товар имеет динамическую цену.

Есть многоуровневая реферальная система. Помимо этого, в партнерке имеется бонусная программа для партнеров, в которой заработанные бонусы можно потратить на приобретение товара компании.

Правила участия

Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте и создать интернет-магазин с доменом на бесплатном хостинге сервиса, либо придумать название для магазина и выбрать доменное имя. Для работы через социальные сети необходимо при создании выбрать соответствующий соц. сети домен.