Партнерка закрыта

Описание: Работают с сайтами различной тематики: бытовая техника, автотовары, электроника, товары для детей, связь, компьютеры, товары для спорта, здоровье и красота, услуги, товары для дома и другое. Вебмастер получает от 0.05$ за клик пользователя по рекламному блоку. CPM в среднем составляет 1$. Стоимость клика не фиксирована и зависит от товарной категории.

Имеют качественную систему настройки фильтров, что позволяет работать с трафиком, максимально соответствующим выбранным критериям. Для рекламодателей доступен таргетинг по геолокации, типу устройства, типу браузера и по социодемографическим показателям. Есть возможность самостоятельно настраивать содержание и внешний вид рекламных блоков.

Адрес: Tovarro.com

Правила участия: Принимают сайты с открытой статистикой посещаемостью не менее 500 хостов в сутки и грамотным и содержательным контентом. Не допускаются сайты, содержащие контент, запрещенный в РФ, адалт, рекламирующий азартные игры и ресурсы, распространяющие вредоносное ПО. Запрещены любые способы накрутки и принуждение пользователей с совершению действия.

Формат рекламы: Тизерная реклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 20$. Выплаты производятся на WebMoney и Яндекс.Деньги по запросу.

Оставляйте отзывы о сайте Tovarro.com