Приостановили работу

Описание: WINGOADS - рекламная сеть на собственном движке для рекламодателей и вебмастеров с интуитивно понятным интерфейсом, работают по модели CPM. В системе платформы находится около 5000 офферов разных тематик: игры, утилиты, мобильные подписки, веб, бизнес, путешествия, покупки, развлечения, образ жизни, социальные коммуникации, спорт, финансы и многие другие. ГЕО - весь мир. Регистрация занимает меньше минуты, при этом пользователь может использовать один логин и пароль одновременно как рекламодатель и вебмастер, все финансовые данные сохраняются при переходе.

Независимо от характера регистрации (вебмастер/рекламодатель) Вы можете расчитывать на качественный саппорт. Реферальная система 5%.

Адрес: Wingoads.com

Правила участия: Вебмастер при регистрации получает по умолчанию смарт линк, в котором содержатся все офферы партнерской программы. Алгоритм системы автоматически подберет оффер с наилучшей конверсией. Рекламодатель после регистрации и пополнения счета (мин депозит $50) получает доступ к качественному трафику со всего мира и широкие настройки таргетинга (страна, девайс, ОС, Wi-Fi/оператор).

Формат рекламы: Direct-link, Смарт-линк, CPM, реклама по прямой ссылке

Выплаты: Минимальная сумма выплаты - $50. Платят 2 раза в месяц на PayPal, Webmoney, Wire transfer, eCoin, ePayments, Paxum, BTC.

Оставляйте отзывы о сайте Wingoads.com