Партнерка закрыта

Описание: Он не просто рассылает письма по базе, а отслеживает поведение подписчиков на сайте, и по нему определяет, письмо с каким триггером послать конкретному посетителю сайта. Например, если подписчик посетил определенную страницу интернет-магазина и не сделал заказ, можно вернуть его туда с помощью письма и напомнить о себе. Всего в сервисе 8 триггерных рассылок. Возможна интеграция с системами аналитики, CMS и поставщиками услуг e-mail рассылок.


Статистика: Работает с 2013 года. Сервис основан братьями Максимом и Игорем Соловьевыми. Клиенты заработали с помощью сервиса больше 10 000 000 $.

Адрес: Triggmine.com

Правила участия: Визуальный редактор e-mail писем, 8 триггерных рассылок с настроенными шаблонами и временем отправки, персонализация рассылок (по имени, e-mail, Дням рождения, просмотренным товарным позициям, истории покупок на сайте), интеграция с другими поставщиками услуг e-mail рассылок. Автоматическая сегментация базы: по геолокации, истории покупок, просмотренным страницам, языку браузера, устройству, полу, активности на сайте и в рассылке (по открытию писем, переходам по ссылкам, покупкам).

Формат рекламы: E-mail рассылки

Оставляйте отзывы о сайте Triggmine.com