Партнерка закрыта

Описание: PARTNER.COURIER – украинская CPA-сеть под необычные товарные офферы. Отличается быстрой доставкой товаров (1-2 дня) и моментальными выплатами по запросу на банковские карты. Возможен вывод на Webmoney WMU-кошельки. Все товары, предлагаемые для работы, ввозятся в страну легально. Сотрудники ищут наиболее покупаемую продукцию в Китае с высокой конверсией и реализуют ее с помощью вебмастеров и арбитражников. Собственный Колл-центр партнерки обеспечивает быстрый прозвон - 5 минут после оформления заказа.

PARTNER.COURIER предлагает партнерам не только представленные в сети товарные офферы. Каждый участник может заказать любой товар в любом количестве из Китая, чтобы впоследствии лить на него трафик.

Адрес: Partner.courier.ua

Правила участия: Только легальные источники трафика. Спамные методы привлечения посетителей не приветствуются, но если вы хотите их использовать, то регистрируйте свой домен и работайте через него.

Формат рекламы: CPA-партнерки, оплата за действие

Выплаты: Любые суммы по запросу неограниченное количество раз в месяц. На карту Приватбанка - мгновенный автоматический вывод. На банковские карты любых других стран мира - в течение 1 дня. Доступен вывод на WMU-кошельки.

Оставляйте отзывы о сайте Partner.courier.ua