При помощи RUBITIME возможно организовать запись клиентов online при предоставлении различного типа услуг.

Сайт: Rubitime.ru

Услуги: Чат, обратный звонок

Тарифы: Free - бесплатный, 1 филиал, 2 сотрудника, 5 услуг + email-уведомления: комиссия отсутствует; Standard - от 408р., 2 филиала, 5 сотрудников, 20 услуг + email и sms-уведомления: комиссия 979р. при покупке 12 месяцев; Premium - от 816р., неограниченное количество филиалов, услуг и сотрудников + email и sms-уведомления + различные настройки и личный сайт: комиссия 1958р. при покупке 12 месяцев.

Обзор RUBITIME

Предназначен для владельцев бизнеса, предпринимателей, фрилансеров и т.д. Запущен в 2018-ом году.

Есть партнерская программа, по которой партнеру выплачивают 20% от суммы платежей при покупке тарифов и их продлении привлеченными клиентами. Продажи партера учитываются с помощью файлов Cookie и личным ID партнера (персональная ссылка). При переходе по этой ссылке и дальнейшей регистрации клиент закрепляется за партнером, даже если регистрация была осуществлена позднее самого перехода. В личном кабинете доступны данные о рефералах и истории начислений. Выплаты осуществляются по запросу в течение трех дней на Яндекс.Деньги.

Возможности

Онлайн-запись для клиентов, журнал записей, настройка уведомлений по email и sms, гибкие настройки дизайна шаблона, прием предоплаты, личный коммерческий сайт.

RUBITIME - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0