VERBOX - не просто онлайн-чат, а комплексный функционал для увеличения конверсий сайта.

Сайт: Verbox.ru

Услуги: Чат, обратный звонок

Тарифы: Есть бесплатный бессрочный тариф с ограниченным функционалом и возможностью работы для 3-х операторов. Стоимость платных тарифов зависит от количества обращений в чат и от количества операторов. Расценки начинаются от 99 рублей в месяц.

Обзор VERBOX

Прямо из окна чата можно не просто общаться с клиентом, а показать в онлайн-режиме, как оформить заказ, на какую страницу перейти и т. п. Оператору открывается подробная статистика о клиентах, которую в дальнейшем можно использовать в таргетированной рекламе. Он может оценить, с какими трудностями посетители сталкиваются на сайте, чтобы в дальнейшем улучшить юзабилити и повысить конверсию.

Возможности

Статистика по клиентам и информация об их заказах, управление функционалом с любых устройств, настраиваемые права доступа (оператор не сможет удалить некачественно проведенный диалог; вы можете проконтролировать, насколько хорошо работает сотрудник), выставление времени работы операторов, перенаправление клиентов от занятых менеджеров к свободным, уведомление о сообщениях клиентов по SMS и E-mail, интеграция с CRM-системами.

VERBOX - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0