Встречай команду Strong Bears!

Уже заливаешь в конкурсе The Wolf of Everad, но еще не определился к какой команде примкнуть? Кто такие медведи, львы, акулы и какое место все они занимают в карьерном небоскребе на Уолл Стрит? Начнем знакомство!

Итак, ТОП 100 — команда Strong Bears.

Упорство и трудолюбие конек медведей! Они только начали заливать первые рк, но уже ощущают свои успехи, видят перспективы и стараются следовать Волкам, хотя до таких высот им еще очень далеко. Высокая конкуренция не дает возможности расслабиться, они рвут вперед, затаптывая тех, кто зазевался. Путь долгий, но медвежья сила, выдержка и мотивация впечатляет Акул, которым те наступают на пятки в гонке.

Добыча: Набор PS5 + шлем виртуальной реальности (PSVR 2) , Mac Studio + Apple Studio Display, OMEGA reloj Seamaster Diver de 42mm.

Ежеквартальные подарки: Q1 – Mac Mini, Q2 – iPad 10, Q3 – Apple airpods 3

Если сегодня ты медведь из ТОП 100, то завтра можешь стать волком из ТОП 10!

C какими офферами льют на тачку

Румыния
Здоровье сердечно-сосудистой системы
Ставка: до 39$

Словения
Здоровье суставов
Ставка: до 36$

Таиланд
Здоровье сердечно-сосудистой системы
Ставка: до 34$

Профитный кейс

Tonerin в Румынии — один из самых выгодных офферов для партнеров Everad, который помогает держаться в ТОПе конкурса The Wolf of Everad, дает классный конверт и высокий профит!

Один из лидеров в рейтинге конкурса работает с данным оффером давно, при этом не теряя объемов и потенциальных покупателей. Стабильный пролив выход на уровне 200-250 дейли. И это минимум.

В работе с оффером главное правило — выбрать правильную ЦА ( в данном оффере это 45+ женщины и мужчины)

В преддверии лета оффер крайне популярен, так как температура воздуха повышается, что негативно влияет на самочувствие людей с проблемами сердечно-сосудистой системы.

Так что самое время воспользоваться сезоном высоких температур и получить не менее горячие результаты!

DRIVE TRAFFIC — WIN THE CAR

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.