ТОП 10 самых прибыльных партнерок за 2013 год

2013 год закончился! И, сейчас, я думаю, настал тот момент, когда нужно подвести итоги. Финансовые итоги за прошедший год. Тем более, это так модно сейчас - считать деньги.:)

Этот рейтинг составлен на основе моего личного заработка и заработка моих партнеров. А это человек 200 отличных ребят и профессиональных вебмастеров. Итак,

ТОП 10 партнерских программ за 2013 год по версии сайта Aff1.ru:


10 место

Jinconvert.ru

Партнерка закрылась!

Описание: СМС партнерка тоже есть в нашем ТОПе. Свое отношение к смс-платникам скрывать не стану, я их мягко говоря недолюбливаю и сам с ними не работаю. Но многие мои партнеры успешно зарабатывают на СМС партнерках и доход они приносят очень и очень существенный. И JINCONVERT лучшая среди всех партнерских программ, которые работают с СМС, псевдо-подписками и СМС-платниками. Подробнее здесь.

Особенности: Сервис действительно очень хороший, надежный и стабильный, а самое главное честный. Очень много рекламных материалов.

Заработок: 8 активных вебмастеров заработали 35260 рублей в год. Если быть до конца честным, то эта сумма заработана не за год, а за 3 месяца.


9 место

E-customer.ru

Партнерка закрылась!

Описание: Являются партнерами РСЯ (кто не знает Рекламная Сеть Яндекса), платят столько же, сколько платил бы Яндекс при работе напрямую. Но работать через сервис E-CUSTOMER выгоднее: платят бонусы за работу, есть реферальная программа, проводят конкурсы. О том, какие сайты принимают, а какие нет, читаем здесь.

Особенности: Если вы планируете установить на свой сайт контекстную рекламу от Яндекса, то лучше сделать это через ЦОП E-CUSTOMER, там вам помогут и дадут определенные консультации специалисты техподдержки, чтобы ваш сайт точно приняли в РСЯ.

Заработок: 17 активных вебмастеров заработали 39800 рублей в год.


8 место

Luxcash.ru

Партнерка закрылась!

Описание: Единственная партнерка интернет-магазина, которая попала в ТОП 10. И это не случайно, я уже писал статью как заработать в LUXCASH, где все подробно описано. О партнерке скажу лишь, что занимаются продажами копий элитных часов (не китайских!), есть большой форум, и отзывчивая поддержка. Подробности и правила работы в партнерской программе читаем здесь.

Особенности: Одна из немногих компаний, которая дает вам для заработка полноценный бесплатный сайт, и еще кучу других рекламных штучек.

Заработок: 4 активных вебмастера заработали 43400 рублей в год.


7 место

Binmedia.su

Партнерка закрылась!

Описание: Одна из первых партнерок с которой я лично стал работать. Тогда у меня был сайт на домене 3 уровня и на бесплатном хостинге. Тем не менее его приняли, и деньги платили исправно. У этой партнерки есть несколько рекламных форматов: SlidingBanner, SlidingMessage, BodyClick. Минимальная стоимость клика около 40 копеек, высокий CTR, с остальными правилами приема рекламных площадок можно ознакомиться здесь.

Особенности: Подойдет для сайтов на бесплатном хостинге, и с бесплатным доменом. Отличный конверт дадут сайты развлекательной тематики (игры, фильмы, эротика и т.д.)

Заработок: 35 активных вебмастеров заработали 45500 рублей в год. Эта сумма заработана в первой половине года, сейчас активность многих вебмастеров в этой партнерке снизилась.


6 место

Bodyclick

Описание: Партнерка, которая работает с форматом bodyclick (разумеется), контекстной рекламой, тизерами и обычными баннерами. Сюда принимают не все сайты, идет строгий отбор модераторами. Подробнее о правилах работы с партнерской программой BODYCLICK читаем здесь.

Особенности: В этой партнерке я ни разу не пробовал зарабатывать, зато частенько выступаю в роли рекламодателя. Покупным трафиком вполне доволен.

Заработок: 26 активных вебмастеров заработали 54682 рубля за год. Многие также, как и я рекламируют здесь свои сайты.


5 место

Mediarich.ru

Партнерка закрылась!

Описание: Очень много плохих комментариев про эту партнерку я нашел в интернете, да и на моем сайте тоже. Но факт остается фактом, многие с ними сотрудничают и сотрудничают весьма успешно. Платят стабильно без задержек, но с репутацией им точно надо что-то делать. Подробности о партнерке и правила работы читаем на этой страничке.

Особенности: Перед выплатой могут забанить! Чтобы этого избежать, просто напишите тикет в поддержку, что хотите добавить такой-то сайт, и спросите, подойдет ли он (сайт) их критериям отбора площадок. Если это сделать, то вас точно не забанят, проверено 100%.

Заработок: 42 активных вебмастера заработали 65880 рублей в год.


4 место

Redclick

Описание: Отличная тизерная партнерка. Принимают качественные сайты, которые проходят ручную модерацию. Клик от 40 копеек, высокий CTR. Короче одни положительные эмоции не только у меня, но и у практически всех вебмастеров, которые зарабатывают или рекламируются в этой партнерке. Подробности здесь.

Особенности: Автовыплаты, т.е. не надо каждый раз заходить в аккаунт и заказывать деньги.

Заработок: 7 активных вебмастеров заработали 102560 рублей в год.


3 место

Link

Не работают

Описание: Контекстная и тизерная реклама. Работают с 2003 года. В общем на рынке они уже давно, свое дело знают отлично. Подробнее о сервисе LINK и правилах добавления площадок читаем здесь.

Особенности: Получаешь код и зарабатываешь, постмодерация площадок на следующий день.

Заработок: 3 активных вебмастера заработали 136860 рублей в год.


2 место

Teasernet

Описание: Самая популярная тизерка на сегодняшний день в рунете. Гибкие настройки показов тизеров как для вебмастера, так и для рекламодателя. О том, какие сайты допускаются к участию читаем здесь.

Особенности: Довольно часто выступаю здесь в роли рекламодателя, трафик неплохой, ботов практически нет. Но надо очень внимательно подойти к настройке рекламной компании.

Заработок: 12 активных вебмастеров заработали 191360 рублей в год.


1 место

Popunder

Описание: Партнерка № 1 по прибыльности за 2013 год. Рекламных форматов у них несколько, но основные - pop-up (или popunder) и clickunder (bodyclick). Огромное количество рекламодателей и сайтов вебмастеров. Принимают любые сайты, платят до 500 рублей за 1000 хостов (это если по максимуму считать). Подробнее о правилах добавления сайтов в систему читаем тут.

Особенности: Постоянно проводят конкурсы для рекламодателей вебмастеров, рефоводов. Платят бонусы за лояльность. Рекламодателям предоставляют полный отчет о полученном трафике.

Заработок: 23 активных вебмастера заработали 611580 рублей в год.


0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.