Прошедшая конференция KINZA 360 DUBAI - 2022 год

На прошлой неделе прошла международная конференция по Affiliate marketingKINZA 360 в Дубае.

Крутые спикеры, интересные и полезные доклады, нетворкинг и важные знакомства, афтерпати и стенды партнеров, розыгрыши призов и обмен интересными фишками и наработками – продуктивные два дня были обеспечены каждому посетителю конференции.

Фотки с Кинзы
Основной повесткой KINZA 360 был Крипторынок: обсуждались тренды в цифровых валютах, необходимость повсеместного внимания к плавному переходу в цифру каждого, кто имеет дело с аффилейт маркетингом.

Докладчики и стенды партнеров не обошли стороной и самые горячие предложения по офферам для арбитражников: активно искали своих манимейкеров партнерские программы и прямые рекламодатели по нутре, e-commerce-commerce, дейтингу, инфобизнесу, гемблингу и беттингу.

Конференция получилась по-настоящему ламповой: неспешная, горячая обстановка Дубая, в которой собрались самые лучшие представители рынка, предоставила отличные условия для нетворкинга (KINZA запускала speed-networking почти каждый час) – сложно было не перезнакомиться с каждым, кто был на конференции – настолько расслабляет и открывает к общению маечно-шортовая обстановка.

Как прошла Кинза Дубай
Стенды партнеров оказались по-настоящему крутыми: кто-то предлагал поиграть в дартс и выиграть powerbank, кто-то угощал вкусными коктейлями, но отличился 1win1win: эти ребята просто принесли два чемодана долларов, на которых ты мог нарисовать все что угодно – и они ламинировали долларовую купюру в майку со своим логотипом – вау! Кто еще бы додумался до такого?!

Международная конференция – международные спикеры и гости. Сюда доехала не только Россия и Украина, но и Индия, ОАЭ, Ближний Восток, Европа и Америка. Ребята из разных стран чувствовали себя как дома, не стесняясь подходить к каждому гостю.

После конференции следовало зажигательное афтерпати от главного партнера – М1. Афтерпати состоялось в одном из клубов Дубая на Бизнес Бей. Приглашались участники с билетами Business и VIP. Шоу-программа, коктейли, громкая музыка и зажжённый танцпол главными спикерами после 23:00 – о чем еще можно мечтать? Однако, организаторы решили отделить зону VIP – посетителей от зоны Business – что, по -видимому, очень мешало передвижению внутри помещения и самому по себе нетворкингу, за которым, как мы знаем, большинство и идет на афтерпати. Надеемся, это будет учтено в следующий раз – ведь были гости, которые познакомились на конференции и хотели продолжить общение вечером – но по категории билета оказались разделены.

В итоге, KINZA 360 оказалась насыщенной и полезной, очень расслабленной – это отмечается сразу, по сравнению с конференциями в России – и именно из-за этого получился качественный и интересный нетворкинг. Два дня докладов – кладезь идей на ближайшие пару месяцев.

Отличная локация, прекрасные гости и докладчики, дни пролетели очень быстро и интересно. Спасибо организаторам за проведение этого мероприятия. AFF1.RU отметился и ставит конференции 4.8/5!

5
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.