KINZA KAZAKHSTAN 2K23 - приглашение от MegaPari Partners

Привет, друзья! Уже 31 мая в солнечном Казахстане пройдет медиафорум KINZA 360 – самое масштабное мероприятие в мире партнерского маркетинга. Более 2000 участников, 15+ спикеров и целый день продуктивного нетворкинга! На конференции вы сможете найти самые свежие оферы, узнать тренды affiliate-маркетинга, а также лично встретиться и пообщаться с лидерами рынка, один из которых – MegaPari Partners.

screenshot megaparipartners 61bab

MegaPari Partners – прямой рекламодатель в беттинг вертикали. Работаем по моделям CPA, RevShare и Hybrid. Принимаем почти весь трафик, кроме брендированного. Предлагаем более 80 офферов по всему миру, включая СНГ – Казахстан и Узбекистан. По RevShare наши вебы получают до 55% дохода с каждого игрока лайфтайм! Мы ценим каждого партнера за доверие, отвечая поддержкой, стабильностью и высокими ставками. Вся наша команда замотивирована на то, чтобы веб заливал в плюс, поэтому мы всегда готовы помочь с выбором офферов и ГЕО, дать советы по оптимизации и масштабированию.

Сейчас мы активно расширяемся и находимся в поиске новых крутых партнеров, чтобы вместе покорять мир гемблы. На конфе хотим познакомиться с новыми партнерами и очаровать их условиями работы с MegaPari Partners.

Приглашаем вас на топовый форум KINZA 360, чтобы узнать нас поближе, прокачать свои знания и круто провести время. А если вы еще не купили билет, ловите от нас промокод "MPKINZA", который даст кайфовую скидку 20% на покупку билетов.

Встретимся у стенда S17!

P.S.: Инфопартнер мероприятия - Aff1.ru также приглашает посетить KINZA 360. Увидимся в Казахстане, друзья!

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.