Bodyclick + Myragon = правильный арбитраж трафика

Многие молодые вебмастера, которые регистрируются в MYRAGON, и полны сил и решимости начать зарабатывать в этой партнерской программе, так и заканчивают свой путь на стадии регистрации. Не продвинувшись дальше ни на йоту.

Специалисты MYRAGON проанализировали все это и прислали мне несколько статей, которые призваны помочь начинающим вебмастерам зарабатывать на арбитраже трафика.

MYRAGON завершил интеграцию с BODYCLICK - теперь можно контролировать трафик и конверсию

Теперь, создавая компанию в одной из крупнейших тизерных сетей BODYCLICK, вы сможете контролировать конвертацию по рекламным площадкам и отключать их или, наоборот, работать только по белому списку сайтов, которые предоставляют вам трафик.

Для понимания всего процесса арбитража трафика, вот небольшое руководство, о том, как использовать обновленные возможности обеих систем:

1. Зарегистрируйтесь в Myragon. Выберите себе оффер, на который вы хотите закупать трафик в Bodyclick. Во вкладке «Промоматериалы» найдите основной URL. Скопируйте.

2. Зарегистрируйтесь в Bodyclick. Перейдите в меню рекламодателя и нажмите "создать компанию". Вставьте скопированную ссылку в определенное поле «URL» в BODYCLICK.

BODYCLICK сам автоматически добавит все необходимые параметры к ссылке от MYRAGON.

3. Преходим обратно в MYRAGON. В разделе «Анализатор» Вы увидите postback url, через который из MYRAGON и будут передаваться данные о конвертации по каждой вашей площадке и каждому объявлению:

4. Статистика в BODYCLICK покажет весь трафик, которые Вы льете арбитражем на офферы MYRAGON и в статистике по площадкам можно видеть, как конвертится ваш трафик:

  • В параметре «ЦЕЛИ» отображается количество лидов, которые были созданы трафиком с данной площадки
  • В параметре «КОНВЕРСИИ» отображается соотношение количества лидов к количеству кликов
  • В параметре «ЦЕНА ЦЕЛИ» отображается стоимость конкретного лида (сумма потраченных денежных средств, разделенная на количество лидов)
  • В параметре «ЗАРАБОТАНО» отображается сумма заработка в системе Myragon
  • В параметре «ПРИБЫЛЬ» указана сумма вашей чистой прибыли (заработок в системе Myragon минус расходы в сети Bodyclick)

С помощью инструментов тизерной партнерки BODYCLICK очень удобно просматривать площадки, на которых размещено Ваше объявление и отключать те, которые не дают прибыли. При этом стоит учесть, что в системе BODYCLICK существует определенный лимит на количество просмотров площадок.

Если у вас все еще остались вопросы по этой теме, пишите комментарии, или можете обратиться напрямую к вашему персональному менеджеру MYRAGON через систему тикетов.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.