MIRATEXT - это биржа контента, которая объединяет веб-мастеров, оптимизаторов и копирайтеров.

Сайт: Miratext.ru

Услуги: Биржи контента, написание текстов на заказ, купить готовые статьи

Платежные системы: Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви, Виза/МастерКард.

Обзор MIRATEXT

Помимо услуги написания текстов Миратекст интегрируется с системой Миралинкс для упрощения продвижения сайтов статьями, новостями, пресс-релизами и прочими видами текстов. Качество контента здесь на высоком уровне, к тому же, можно выбирать копирайтеров из разных ценовых категорий, опытных или новичков. Тексты проверяются на уникальность, их читают редакторы, работу которых, в свою очередь, проверяет главный редактор. Чтобы стать копирайтером, необходимо проходить тестовое задание. Заказчик может как создать новый заказ, так и купить уже готовые работы в магазине контента. Все тексты разделены по тематикам.

На бирже Миратекст покупают и продают контент высокого качества, поэтому и расценки здесь соответствующие: в среднем 100 руб. за 100 знаков, минимум - около 75 р. за 1000. Готовые работы можно найти по более дешевым расценкам.

Статистика: Более 1 200 000 статей за всё время существования биржи

Правила работы

Для исполнителей: нужно пройти легкую регистрацию, затем - привязать номер телефона, пройти несколько 3 тестовых задания: тест на грамотность, на знание правил биржи, на создание текста по ТЗ. Также желательно прикрепить примеры своих текстов с доказательством авторства, информацию о себе. После этого копирайтеру назначат уровень (опытный, профи или мастер), от которого будет зависеть дальнейшая стоимость работ копирайтера.

Для заказчиков: При регистрации выбрать аккаунт заказчика, войти в личный кабинет и начать работу.

MIRATEXT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0