Биржа контента CONTENTMONSTER была основана в 2010 году. Она объединяет заказчиков и авторов текстов (фрилансеров).

Сайт: Сontentmonster.ru

Услуги: Биржи контента, написание текстов на заказ, купить готовые статьи

Платежные системы: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, пластиковые карты, Альфа-клик и прочие.

Обзор CONTENTMONSTER

Все копирайтеры проходят проверку качества предоставляемых услуг. Это одна из немногих биржа, которые "фильтруют" авторов на профпригодность. Еще одна особенность биржи - это отсутствие комиссии для покупателей контента.

Тексты копирайтеров проверяются на наличие стоп-слов и "заезженных" фраз. По умолчанию биржа предлагает свой список таких слов и словосочетаний, но можно использовать и другой, дополнять его или удалять ненужное. Если система находит в работе автора подобные слова, то текст автоматически возвращается на доработку. Есть автопроверка уникальности.

Статистика: Минимально установленная цена - 20 рублей за рерайтинг и 30 - за копирайтинг. Только 12% зарегистрированных копирайтеров становятся авторами биржи.

Правила работы

Для исполнителей: Регистрируетесь и проходите активацию по е-мэйл, затем необходимо пройти тест на знание русского языка, ответив правильно на 75% вопросов из 30 штук за 15 минут. Если результат окажется хуже, то доступ к бирже для автора заблокируют на 3 месяца. В сервисе есть бесплатная школа копирайтинга. Второй этап - это выполнение тестового задания. Нужно сделать рерайт текста длиной 1000 символов. С исполнителя взимается комиссия 10% от стоимости заказа.

Для заказчиков: Можно приступать к размещению заказов после регистрации и подтверждения аккаунта по почте.

CONTENTMONSTER - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0