TEXTSALE - старейшая биржа и магазин статей в рунете. Начала свою деятельность в 2007 году, и с тех пор изменялась очень незначительно.

Сайт: Textsale.ru

Услуги: Биржи контента, написание текстов на заказ, купить готовые статьи

Платежные системы: Webmoney, Яндекс.Деньги.

Обзор TEXTSALE

Несмотря на это, она до сих пор является излюбленным местом копирайтеров, которые пишут здесь тексты в свободную продажу и на заказ.

Цены на контент сильно разнятся и напрямую зависят от рейтинга автора. Он присваивается за количество проданных работ и за их качество, за отзывы покупателей. Сервис автоматически проверяет тексты на плагиат. Статьи стоимостью более 100 рублей за 1000 знаков проходят проверку на уникальность сервисом Copyscape.com. Если она оказывается низкой, автору снимают баллы рейтинга.

С заказчиков и копирайтеров снимается комиссия - по 10% с каждого от стоимости статьи.

Статистика: Более 400 000 зарегистрированных пользователей, около 30 000 готовых статей в магазине.

Правила работы

Для исполнителей: пройти регистрацию, заполнить профайл, добавить статьи в портфолио (необязательно, но желательно, чтобы заказчики могли оценить ваш уровень) и начать размещать статьи в магазине. Можно также подавать заявки на "Публичные заказы" в меню сайта слева.

Для заказчиков: После того, как зарегистрируетесь на Текстсейл и активируете аккаунт, можно воспользоваться поиском статей и купить понравившиеся, или заказать работу копирайтеру. Перед тем как делать заказ, обращайте внимание на его рейтинг в профиле, качество работ в портфолио (авторы пишут их специально для Текстсейла, уникальность проверяется).

TEXTSALE - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Иногда отклоняют статьи с причиной – есть уже существующий текст похожий по написанию.
Причем не объясняют чем похожи, говорят типа стиль похож.
Я им миллион раз писал, что тексты написаны мной а об уже существующем ничего не знаю.
Все ровно это им не интересно.
На других сайтах такого нету.
Могу предоставить всю переписку если кому интересно.
Show more
0 из 0 человек понравилось