ETXT - крупнейшая русскоязычная биржа контента. Здесь собрано огромное количество авторов и заказчиков.

Сайт: Etxt.biz

Услуги: Биржи контента, написание текстов на заказ, купить готовые статьи

Платежные системы: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Альфа-клик, Сбербанк и др.

Обзор ETXT

В бирже контента ETXT копирайтерам присваивается рейтинг, и чем ниже рейтинг, тем ниже стоимость работы. Таким образом здесь можно найти статьи от 10 рублей за 1000 знаков, качество, конечно, будет сомнительное, но это необязательно. Здесь можно заказать неплохие статьи для СДЛ от 30-40 рублей за тысячу знаков без пробелов. Профессиональные копирайтеры зарабатывают в ETXT гораздо большие суммы, от 50-100 руб/1000 знаков. Но для этого надо получить доверие со стороны заказчиков и положительную репутацию. Есть реферальная программа.

Статистика: Более 400 тыс авторов и почти 900 тыс заказчиков. В магазине статей продается около 180 000 статей разной тематики. Работают с 2008 года. Выполнено на данный момент около 7,7 млн заказов

Правила работы

Для исполнителей: регистрируетесь, активируете аккаунт по e-mail, в разделе "заказы" находите интересный для Вас заказ и подаете заявку на него. Если Вас выбирают исполнителем, пишете статью и получаете деньги за работу. Вывод денег по запросу от 250 рублей.

Для заказчиков: После регистрации активируете аккаунт и можно или купить готовую статью в магазине, или создать новый заказ.

ETXT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0