KIT.STORE - сервис аренды мобильных приложений для монетизации трафика.

Сайт: Kit.store

Формат: Аренда приложений

Обзор KIT.STORE

KIT.STORE - это новый сервис, который позволяет арендовать мобильные приложения для открутки рекламы на гемблинг и беттинг, без оплаты за инсталл. Уникальная механика оплаты - за аренду приложений вы отдаете до 10% своего трафика, который сервис использует для собственных офферов. Если вам не подходит оплата процентом трафика — kit.store пойдет на встречу и подберет выгодные условия

Правила работы

Перед выдачей приложения в аренду делается полная настройка нужного вам оффера и необходимого ГЕО. После проверки вы можете пускать приложение в работу.

Как заработать на KIT.STORE

Для аренды мобильной прилы нужно пройти регистрацию на сервисе. Для этого перейдите по ссылке выше, заполните форму и подтвердите адрес электронной почты.

kit.store регистрация

Затем нужно будет активировать аккаунт, перейдя в телеграм-бот и ответив на вопросы. После этого с вами свяжется менеджер, который активирует аккаунт и поможет выбрать приложение, которое лучше всего подойдет для вашего трафика. После активации и выбора прилы можно переходить к созданию диплинков в разделе меню "Приложения" и начинать лить трафик. На выбор 2 возможности: "Создать поток" и "Создать органику".

kit.store приложение

При создании потока на Facebook для вашей прилы нужно выбрать название и ГЕО. Для оптимизации трафика также можно включить оптимизацию - у прилы есть возможность отправлять события (event) в различные сети, включая Facebook, Google, TikTok и Unity, если вы оставите postback (информацию о регистрации и депозите). После настройки вы получите ссылку на оффер.

kit.store создание потока

При создании органики вы также указываете название и выбираете ГЕО. При желании можно включить оптимизацию.

Меню "Статистика" в личном кабинете имеет 2 подраздела: "Органика" и "Потоки/Диплинки". Выводятся следующие данные: дата, сумма всех установок, а также количество принятых и отклоненных пользователей на клоаке. Фильтр по приложениям выводит статистику по органике. Фильтр по потокам выводит статистику по отдельному потоку или набору потоков.

kit.store статистика

Отправку пушей можно осуществлять прямо из личного кабинета.

Офферы

Офферы в KIT.STORE - мобильные приложения для гемблинга/беттинга на iOS и Android. Также ведется работа над расширением на другие вертикали. У всех прил положительный рейтинг в AppStore и PlayMarket, что позволяет повысить доверие пользователей и, соответственно, помогает получить много недорогих конверсий.

В наличии всегда примерно 50 приложений с индивидуальным ярким дизайном. Все прилы на английском языке, но в скором времени будет добавлена возможность подгружать перевод под различные ГЕО. Стоит отметить, что все приложения передаются партнеру только после тестирования техническим отделом KIT.STORE.

kit.store приложения

Все доступные приложения можно посмотреть в PlayMarket. Дизайн полностью соответствует современным гемблинг и беттинг прилам: яркие, сочные цвета, колоритные персонажи, рулетки, фишки и монеты. Функционал приложений заточен под нужды арбитражников. Для комфортной работы хорошо проработан функционал WebView: аппаратное ускорение, загрузка файлов, поддержка последней версии Android, собственные лоадинги, обработка внутренних диплинков, кеширование ссылки и другие плюшки.

ГЕО - весь мир (кроме Северной Кореи). Если по каким-то причинам прила будет где-то недоступна, саппорт оперативно заменит ее на валидную. Самым выгодным вариантом, как для вебмастера, так и самой партнерки, является полный выкуп прилы

Инструменты

В личном кабинете можно создавать любое количество диплинков под разные ГЕО. Неймингов в KIT.STORE нет, однако из-за грамотной реализации критических объемов потерь по трафику с ФБ не будет. Совсем скоро в личном кабинете появится возможность делить пуши по ГЕО.

Наличие телеграм бота и уведомлений позволяет быстро заменять прилки, попавшие в бан.

Отзывы о KIT.STORE

Большинство отзывов арбитражников и вебмастеров о KIT.STORE положительные. Клиенты отмечают уникальный способ оплаты трафиком, что чаще всего более выгодно, чем плата за инсталл. Также стоит отметить большое количество приложений для гемблинга/беттинга на iOS и Android с положительным рейтингом в AppStore и PlayMarket. Еще из плюсов KIT.STORE - быстрая замена отлетевшей в бан прилки, отсутствие ограничений по ГЕО и эксклюзивные условия для крупных вебов.

KIT.STORE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0