Мониторинг объявлений в 23 рекламных сетях (In-App/Mobile Web)

Сайт: Admobispy.com

Услуги: Мониторинг рекламных объявлений в Google, Mobile, Popup, myTarget

Тарифы: от $49/мес

Обзор ADMOBISPY

ADMOBISPY - это сервис-шпион за рекламными объявлениями конкурентов. Благодаря ему вы сможете мониторить рекламу с более 100 CPA-партнерок, отслеживать изменения в рекламных кампаниях, скачивать лендинги и любые виды объявлений (в том числе в видеоформате). Благодаря огромным объемам информации (больше 27 тысяч объявлений в сутки, охват - 183 страны) можно смотреть, где и каким образом сейчас рекламируются конкуренты, заимствовать их креативы и таким образом снизить затраты на тестирование офферов. С помощью инструментария ADMOBISPY вы сможете увидеть, какие офферы работают, а какие переживают спад популярности, а также определить наиболее конвертабельную целевую аудиторию. Это незаменимый инструмент арбитражника, который позволит увеличить ROI, используя чужой опыт и ошибки.

Особенности

База рекламных объявлений (более 6 миллионов), данные о суточных и сезонных колебаниях спроса на офферы, отслеживание лендингов и прелендингов у конкурентов с высокой конверсией, возможность их скачивания в разных форматах, анализ трафика под любую тематику, построение стратегии на основе ошибок конкурентов.

Нужно зарегистрироваться и подтвердить регистрацию по e-mail. Затем можно оценить возможности сервиса бесплатно (лимит - 5 запросов в день, 3 рекламные сети, гео - США и Россия, нет функции слежения и экспорта объявлений).

Тарифы

Есть бесплатный тариф и платные от $49 в месяц. Чем дороже тариф, тем больше стран и рекламных сетей в базе, больше объявлений доступно в месяц для экспорта.

ADMOBISPY - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0