STRIPCASH - это партнерская программа онлайн-чата STRIPCHAT. Сервис работает с 2008 года и является частью холдинга xHamster.

Сайт: Stripcash.com

Формат: Adult партнерки, Webcam

Выплаты: Минимальная сумма для выплаты составляет 100 долларов. Деньги можно получить два раза в месяц на Paxum, Wire, ePayments и с помощью криптовалюты Bitcoin.

Обзор STRIPCASH

С вебмастерами работают по двум моделям: Revenue Share с минимальными отчислениями в 20% и CPA-модель с вознаграждением от 25 до 75 долларов, в зависимости от географии пользователей. Принимать трафик вы можете на главную страницу, страницу регистрации с призывом или на рандомную трансляцию. В качестве графических материалов вы можете использовать анимированные или статические баннера, различные виджеты для сайтов (включая и мобильные) и попандер окна. Есть и реферальная программа с 5% отчислений от всех доходов привлеченных вами пользователей.

Правила участия

Запрещена регистрация по собственной ссылке.

Апрув происходит в автоматическом режиме сразу после регистрации и подтверждения адреса электронной почты.

Как заработать с партнерской программой STRIPCASH

Для начала сотрудничества каждый вебмастер должен пройти регистрацию на сайте. Для этого переходим по ссылке. В процессе необходимо будет заполнить несколько небольших регистрационных форм. В первой указываем основную информацию - имя пользователя, email и пароль:

первый шаг для сотрудничества с партнеркой - это создание аккаунта

Далее выбираем роль (рекламная сеть, владелец сайта, модель и т.д.):

на втором шаге регистрации потребуется выбрать роль

А после этого - указываем источники трафика и обязательно указываем свой контакт в Skype/Telegram/WhatsApp:

для того чтобы персональный менеджер stripcash.biz смог с вами связаться, надо указать контактные данные

После завершения процесса регистрации мы сразу попадаем в личный кабинет, но все возможности STRIPCASH будут активированы только после подтверждения электронной почты (сделать это можно перейдя по ссылке в письме).

В дашборде партнерской программы мы можем видеть все важные цифры: количество показов, кликов, регистраций, информацию о покупках и возвратам. Здесь же есть и другие важные данные: текущий заработок, действующая схема выплат, контакты личного менеджера:

в дашборде stripcash.com есть вся необходимая информация о ваших успехах в качестве партнера

Для получения более подробной статистики о ваших успехах загляните в раздел ЛК «Аналитика». Здесь можно найти все необходимые данные, которые можно фильтровать по дате, ГЕО, языку, браузеру, устройствам и многим другим параметрам:

статистика в партнерской программе обновляется в режиме реально времени

Помимо этого, в личном кабинете STRIPCASH можно найти следующие разделы:

  • Обзор. Вкладка с общей информацией о ваших успехах (дашборд). Настройки аккаунта и новости также находятся в данном разделе.
  • Ссылки и креативы. Вся основная работа с партнеркой - работа с партнерскими ссылками, настройка промо - осуществляются из этого раздела ЛК. Тут имеется конструктор ссылок, конструктор креативов и т.д.
  • Вайтлейблы. Одним из действенных способов увеличить доход является использование White Label - концепции, при которой вы подключаете контент STRIPCHAT к своему сайту и продвигаете его под своим брендом.
  • Выплаты. Все, что так или иначе связано с финансами - история транзакций, настройка выплат, лог заработка - собрано в этот раздел личного кабинета.
  • Реферальная программа. Информация для тех, кто занимается привлечением рефералов. В этом разделе собраны данные о привлеченных вами моделях и рефералах.
  • Интеграция. А здесь опытные вебмастера могут настроить постбэки для получения максимальной информации о трафике. Здесь же можно добавить сторонние трекеры, используя ключ доступа к статистике.
  • Документация. Подробная информация, рассказывающая о том, как в STRIPCASH работать с лендингами и другими креативами, ссылками. Также здесь имеются API списка моделей для интеграции с другими сайтами и все доступные скрипты.

Офферы

Партнерская программа STRIPCASH является прямым рекламодателем популярного вебкам-сайта Stripchat. Это зарубежный эротический видеочат, который работает с 2016 года и предоставляет возможность пользователям в режиме онлайн общаться с красивыми девушками. Сервис первым в данной нише внедрил VR и продолжает развивать это направление.

Сайт переведен на 23 языка, а ежемесячный трафик площадки по некоторым оценкам составляет около 700 млн посетителей. На сайте модели представлены в следующих категориях: девушки, пары, парни, трансы. Stripchat регулярно устраивает щедрые конкурсы для моделей, а для пользователей здесь имеется своя иерархия - переход на новый уровень сопровождается приятными бонусами.

stripchat - эротический видеочат, продвижением которого занимается партнерка stripcash

Оффер подключается автоматически сразу после подтверждения аккаунта. Партнерскую ссылку можно найти в личном кабинете в разделе «Ссылки и креативы».

Партнеры STRIPCHAT имеют возможность работать по таким моделям, как CPA и RevShare, однако изначально всем новым участникам партнерской программы подключают RS с начальной ставкой 20%. Это базовая планка, и со временем она может повышаться, если вы будете предоставлять большие объемы трафика.

Также имеются PPS и Hybrid - такие схемы предлагают обычно после долгого теста ревью-сайтам или владельцам гугл трафика.

Также крупные партнеры имеют право запросить смену модели оплаты на CPA. Партнерские отчисления здесь будут составлять в зависимости от ГЕО, откуда привлекается трафик:

  • $75 - для Tier-1;
  • $50 - для Tier-2;
  • $25 - для Tier-3.

список стран, откуда можно привлекать клиентов на stripchat

Цель конверсии - регистрация новой модели. При этом лид считается засчитанным только если модель заработает на сервисе хотя бы $200.

Из ГЕО в STRIPCASH - весь мир. Самые конвертящие направления - страны Европы, Азии и США.

Выплаты производятся 2 раза в месяц. Минимальная сумма вывода - $100. Из платежных систем поддерживаются:

  • Paxum;
  • Wire (банковский перевод);
  • BTC;
  • USDT;
  • Etherium;
  • ACH Payment (только для резидентов США).

Инструменты

Какие инструменты для вебмастеров предусмотрены в партнерской программе STRIPCASH? На самом деле, перечень достаточно внушительный:

  • Рекламные материалы. Сочные и качественные лендинги, виджеты, баннеры и прероллы, а также конструктор креативов - все это позволяет с легкостью продвигать оффер.

с помощью конструктора креативов можно создавать свои и менять имеющиеся промо материалы

  • Вайтлейблы. Партнерка также предлагает возможность создавать собственные вайтлейблы, с помощью которых можно продвигать услуги компании под личным брендом - это только повысит ваш доход в перспективе.
  • Постбэки. Партнеры могут настраивать постбэки для оценки эффективности рекламных кампаний.
  • Интеграции. Есть также возможность интеграции сторонних трекеров для отслеживания конверсий.
  • Реферальная программа. Привлекайте новых партнеров и получайте 5% от их дохода.
  • Личный менеджер. Поможет с подготовкой рекламных креативов, посоветует наиболее конвертящие ГЕО или даст ответ на любой другой интересующий вас вопрос.

Плюсы и минусы STRIPCASH

В целом, можно смело сказать, что вебкам партнерка STRIPCASH - это хороший способ заработка для тех, кто не боится работать с адалт трафиком. Давайте подробнее ознакомимся, что говорят об этой платформе партнеры.

большинство отзывов о партнерской программе stripcash - положительные

Плюсы партнерки

  • Прямой рекламодатель проверенного webcam-бренда.
  • Большой ассортимент всевозможных промо-материалов, от лендингов и баннеров до виджетов и вайтлейблов.
  • Хороший конверт и обширное ГЕО (по сути, весь мир).
  • Адекватная и оперативная служба поддержки.

Минусы партнерки

  • Не предусмотрены выплаты по запросу.

Просим вас оставить отзыв о партнерской программе STRIPCASH, если у вас уже есть опыт работы с ней. Можете написать отклик в форме ниже.

STRIPCASH - отзывы и рейтинг

3.0
2 отзывов
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Коля
 · 17.09.21
Ваш отзыв
На балансе 420$, настало время выплаты. Менеджер пишет "выплаты не будет, хорошо что ты отписал, с твоего трафика очень много ботов" (деньги в холде пролежали месяц. За этот месяц никаких сообщений о том, что мой трафик им не подходит не было. Соответственно, бюджет тратился, деньги не приходили.) Попросил отправить доказательства того, что мой трафик "ботовый". Доказательства не отправили. Вывод: ПАРТНЕРКА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.
Show more
4 из 5 человек понравилось
Eseniya
 · 21.07.23
Ваш отзыв
Лично мне функционал STRIPCASH понравился, хотя пришлось немного повозиться с регистрацией. Удобно, что есть две программы для работы: Revenue Share и CPA-модель. Мне больше подходит первый вариант. Минималку получается набрать за неделю, деньги системы выводит стабильно.
Show more
0 из 0 человек понравилось