Партнерка закрыта

Описание: Работает с 1996-го года. Партнеру предлагают два вида сотрудничества: Revenue Share, выплаты по которой составляют от 20 до 35%, и PPS - платят от 55 до 250 USD за подписку и 1 USD за email. Поддерживаются все типы устройств - ПК, планшеты, смартфоны. Программа представлена от портала iFrends, тематика которого - адалт-видеочаты. С программой сотрудничают более 250 000 партнеров.

В качестве рекламных материалов для работы партнеру представлен широкий выбор: изображения, HTML и Flash-баннеры, RSS, XML и JSON Feeds, WordPress-плагины и полноформатные лендинги. Также, можно добавлять собственные промо-материалы. Есть возможность парковки собственных доменов. Имеется реферальная программа, по которой платят 10% от дохода реферала, а так же бонусная система, в которой каждому новому пользователю начисляется 50 долларов. Помимо этого, за каждую приглашенную модель для видео чата партнеру начисляют 100 долларов. Доступна статистика в режиме реального времени. Есть техническая поддержка с работающим онлайн-чатом.

Адрес: Clickcash.com

Правила участия: Запрещен СПАМ. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в программе, дождаться письма с подтверждением на эл. почту и активировать свой аккаунт, перейдя по ссылке из этого письма.

Формат рекламы: Adult партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 50 USD. Выплаты осуществляются еженедельно через Payoneer или банковским чеком. Для резидентов США доступен прямой вывод средств на банковский счет.

Оставляйте отзывы о сайте Clickcash.com