PROXY-SELLER - сервис по продаже IPv4 и IPv6 серверов.

Сайт: Proxy-seller.ru

Услуги: VPN и прокси сервис

Тарифы: Стоимость зависит от количества прокси в приобретенном пакете и составляет от 50р./месяц (за 5 штук)

Обзор PROXY-SELLER

На данный момент предоставляют прокси с 9 стран и 200 подсетей. Скорость интернет-канала - 100 мбит/c. Обеспечивают поддержку HTTP(s) и SOCKS5 протоколов. Объемы трафика не ограничены. Есть возможность отбирать прокси по городу/штату/области. Для IPv6 серверов доступны следующие страны: Россия, США, Украина, Германия, Франция, Нидерланды, Канада. Для IPv4 - предыдущие страны + Англия и Казахстан.

При приобретении пакета прокси (от десяти) предоставляют скидку до 40%. Обеспечивают круглосуточную техподдержку. При обнаружении проблем адрес заменяют в течении суток. Предоставляют один бесплатный адрес на сутки для тестирования каналов.

Правила работы

Использование прокси запрещено для СПАМа, фишинга, брута, онлайн-банкинга и платежных систем, использования торрент-клиента, работы с порно-контентом и других противозаконных действий.

PROXY-SELLER - отзывы и рейтинг

3.0
2 отзывов
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
SAUSANF
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Хороший сайт, хорошие прокси. Не было с ними проблем за все время использования ни разу. Есть личный кабинет, и партнерская программа, что очень удобно. ТП отзывчивая

В общем рекомендую, хороший сервис!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Zedtraf
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Ужасный сервис, индивидуальность заявленная на сайте откровенное враньё, продают с трёх (может больше) сайтов одновременно - proxy-sale.com и youproxy.ru - всё этот же ресурс. Вдобавок ко всему, прокси которые вы купите на proxy-seller.ru спокойно продадут с youproxy и proxy-sale, АККАУНТЫ ОТЛЕТЯТ В БАН!
Show more
0 из 0 человек понравилось