HIDEMYNAME - это софт для анонимного серфинга в интернете. Есть приложения для смартфонов.

Сайт: Hidemy.name

Услуги: VPN и прокси сервис

Тарифы: Можно оформить бесплатный ознакомительный доступ на 1 сутки. Стоимость за месяц - 379 рублей, за полгода - 990 руб., год - 1690 руб. В последних 2-х случаях дают возможность арендовать индивидуальный IP-адрес. Можно купить 1 день использования за 49 рублей.

Обзор HIDEMYNAME

Есть возможность настроить софт для использования со смарт-телевизорами и игровыми приставками. VPN-сервис обеспечивает надежное шифрование паролей и любой другой информации, за счет чего серфинг становится безопасным. HIDEMYNAME - надежный поставщик анонимного доступа в глобальную сеть: он работает еще с 2006 года. Обеспечивается высокая скорость работы (по сравнению с анонимайзерами) и доступ к 95 серверам. Используются протоколы OpenVPN, L2TP. Есть возможность подключить в программе свои прокси.

Правила работы

Запрещен спам, создание сайтов для фишинга и прочие действия, которые могут привести к попаданию серверов в black-list. Чтобы начать работу, необходимо воспользоваться бесплатной тестовой версией или купить сразу платный доступ и установить ПО на планшет, смартфон или ПК. Необходимо будет ввести индивидуальный код, чтобы начать использование сервиса.

HIDEMYNAME - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0