UNIONTRAFF - платформа для монетизации сайтов с помощью видеорекламы с собственным видеоплеером, позволяющим обходить блокираторы рекламы.

Сайт: Utraff.com

Форматы: Pre-roll, Нативная видеореклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 500 рублей. Выплаты производятся 2 раза в месяц с 1 по 5 и с 16 по 20 число каждого месяца на кошелек WMR. Если заработок превышает 500 000 рублей за половину месяца, то полная сумма за месяц выплачивается до 20-го числа следующего месяца.

Обзор UTRAFF

UNIONTRAFF работает как в мобильном, так и в десктоп форматах. Сотрудничают с крупнейшими рекламодателями: Megogo, IVI, InVide и другими. Объем трафика составляет более 20 млн. просмотров в сутки. Для размещения рекламы доступно более 1000 ресурсов. Есть защита от накрутки, ботов и скрытых показов. Монетизируют российский и зарубежный трафик.

Каждому партнеру предоставляют личного менеджера; для рекламодателей и партнеров подробная статистика показов контента и дохода. Предоставляют такие видеоформаты рекламы, как: instream all-roll (в лицензионном контенте), overlay teaser (баннер во время просмотра видео), preroll, midroll, postroll, content roll (в статье между показами), overroll с затемнением, direct traf и плеер, не попадающий под санкции IAB, Гугл и Яндекса. Предоставляют конструктор видеоплеера с возможностью настроек автостарта. Для рекламодателей доступен таргетинг по геолокации, типу устройства, социодемографическим показателям, тематическим пакетам сайтов, показателям KPI размещения рекламы и другие виды таргетинга.

Правила участия

На площадке партнера не допустима адалт тематика и материалы, нарушающие законы РФ. Сайт должен быть размещен на платном хостинге и иметь посещаемость не менее 1000 чел/сутки. Площадка должна быть ориентирована на русскоязычных пользователей.

UTRAFF - отзывы и рейтинг

1.0
2 отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
Edgarpo
 · 02.10.23
Ваш отзыв
Рекламы нет, за месяц работы не заработал ни 1 рубля. Не тратьте время зря.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Юрий
 · 31.03.23
Ваш отзыв
полное кидалово, у меня сайт с посещаемостью 10 000 чел. в сутки и заработал у них 30 руб за сутки в других конторах платят минимум 100 руб в сутки типа видеоролл, моевидео клаб 200 руб. а мовеадс от 600-1000 руб в сутки. да и плеер там очень большой очень сильно напрягает.
Show more
0 из 0 человек понравилось