VIDEOROLL - известная рекламная сеть, которая помогает монетизировать сайт с помощью видеорекламы, работают с 2015 года.

Сайт: Hilltopads.com

Форматы: Нативная видеореклама

Выплаты: Минимальная сумма выплат - 20р. Выплаты в течение 10 дней после заявки на вывод. Возможны досрочные выплаты.

Обзор VIDEOROLL

Сотрудничают с большим количеством рекламодателей. CPM от 65 до 100 рублей за РФ. Выкуп плавает от 100% до 500%. Большое количество знаменитых рекламодателей: Coca-Cola, P&G, Chanel, Adidas, Samsung. Наличие нескольких форматов рекламы. Можно поэкспериментировать, и выбрать тот, который будет давать наибольший выхлоп. Партнерам для работы предоставляются такие видео форматы, как: "видеовитрина" - реклама воспроизводится в плеере в автоматическом режиме; RollAutoplay - похож на предыдущий формат, но если плеер находится вне зоны видимости, то он уменьшается и перемещается в один из углов сайта, закрыть можно через 1 минуту, нет звука, плеер всегда в зоне видимости, что увеличивает количество рекламы;

Сгенерировать iframe-код плеера для сайта можно в личном кабинете; доступ к статистике по показам за неделю/месяц и доходам; есть возможность вставлять в заглушку видеорекламу других партнерских программ, возможность выбрать параметры плеера для интеграции в сайт. Постоянным партнерам доступна бонусная программа.

Правила участия

Работают с сайтами кино-тематики с посещаемостью не менее 3000 хостов в сутки. Вопрос о сотрудничестве с ресурсами других тематик рассматривается в индивидуальном порядке. На одной странице сайта может быть размещен только один плеер.

VIDEOROLL - отзывы и рейтинг

3.0
2 отзывов
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Edgarpo
 · 02.10.23
Ваш отзыв
Первая выплата сразу - аккаунт заблокирован. Не советую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Алексей
 · 08.02.22
Ваш отзыв
Здравствуйте.
Готов бесплатно и индивидуально для вашего проекта подобрать формат монетизации трафика с максимальной доходностью.

На каждом из форматов:
ECPM от 120 руб. РФ и FillRate до 1500%.

Также, после рекомендаций, предоставлю индивидуальные условия по выплатам.

---

Обратная связь:
Telegram: Alexios_Khionidis
Skype: Alexios Khionidis
Show more
0 из 0 человек понравилось