Сайт не работает

RODINALINKOV - сервис, при помощи которого возможно покупать и продавать места под статьи с вечными ссылками.

rodinalinkov

Сайт: Rodinalinkov.ru

Вид ссылок: Вечные, Трафиковые

Тарифы и выплаты: Средства за размещение статей находятся на гарантии три месяца. Минимальная сумма к выводу 4$. Выплаты осуществляются на WebMoney в любой рабочий день по заявке.

Обзор RODINALINKOV

Подходит как для вебмастеров, так и для оптимизаторов. Также, копирайтеры могут зарабатывать на написании статей, которые будут затем размещены. Для своих каталогов отбирают только трастовые площадки, гарантируют вечность ссылок в течение 3-х лет.

Вебмастерам предлагают заработок на продаже мест под размещаемые статьи. Помимо этого, вебмастер получает уникальный и качественный контент на свой ресурс. Имеют реферальную программу, в которой партнерам предлагают 30% прибыли от рефералов. Предоставляют рекламные материалы для привлечения клиентов. Чтобы начать работу, необходимо добавить свой сайт в личном кабинете биржи ссылок и дождаться его модерации.

Правила работы

Не работают с сайтами, распространяющими вредоносное ПО, адалт и большое количесвто рекламы. Не принимают ресурсы с ТИЦ ниже 10, относящихся к доменам 2 уровня, или ТИЦ ниже 20, относящиеся к доменам 3 уровня. Статья и ссылки в ней должны быть доступны для индексации. Запрещено использовать robots.txt, noindex и nofollow.