Партнерка закрыта

Описание: MOBALFA - партнерская программа для монетизации трафика с помощью Wap-Click и MT-подписок. Принимают как web, так и мобильный трафик. Предлагают большое количество лендингов разных тематик и для разных операторов (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2). Все лендинги оптимизированы под вид устройства, для мобильного трафика показывается wap-лендинг. По каждой ссылке предоставляется подробная статистика, есть внутренняя TDS система, ротатор ссылок и продуманные схемы для редирект трафика. Можно припарковать свой домен к любому сайту или домену TDS. Есть внутренняя биржа подписок.

Адрес: Mobalfa.com

Правила участия: Запрещено сливать трафик со взломанных сайтов, вводить пользователя в заблуждения словами "бесплатно", отправлять трафик с сайтов запрещенных тематик и из black-листа, запрещен СПАМ.

Формат рекламы: SMS партнерки, Wap Click партнерки

Выплаты: Минимальная сумма выплаты - 100 рублей. Платят автоматически по пятницам за прошедшую неделю на Webmoney, Кошелек Epayments, Банковские карты, Яндекс Деньги, Киви кошелек. Есть срочные и автоматические ежедневные выплаты.

Отзывы о партнерской программе Mobalfa.com