Монетизируют сайты с помощью баннеров разных форматов. Реклама может показываться совместно с РСЯ и Adsense, что увеличивает доход с сайта.

Сайт: Maxtarget.ru

Форматы: Баннеры, Текстовая реклама

Выплаты: Выплаты производятся автоматически на WebMoney и Яндекс Деньги. Вывод денег осуществляется на следующий рабочий день, кроме выходных и праздников. При смене или добавлении новых кошельков средства на них можно вывести через семь дней после замены.

Обзор MAXTARGET

Код этой сети выводит рекламу от MAXTARGET совместно с рекламными кодами Яндекса или Google, и даже в случае отсутствия рекламодателя вы получаете доход на этих площадках.

Вебмастерам предлагают заработать, размещая классические размеры баннерной рекламы - 240х400, 300х250, 728х90. Также для упрощения верстки всегда можно вывести адаптивный блок рекламы, наиболее привычный по Google или Яндексу. Деньги начисляются за поисковый трафик, оплата по модели CPM - до 200 руб. за 1000 показов. Показ - каждый просмотр страницы посетителем из поисковиков Яндекс или Google.

Правила участия

Основная версия сайта должна быть на русском языке. Ресурс должен быть на платном хостинге с минимальной посещаемостью из поисковых систем Яндекс, Google, Mail.ru  более 200 человек в день в течение месяца.  Возраст сайта должен быть не менее 3 месяцев. Количество страниц в индексе поисковых систем Яндекс и Google должно быть больше 100 (в каждой системе). Не принимаются сайты с тематиками "для взрослых", кино, музыка, онлайн-телевидение, нарушающие законодательство РФ. Запрещены незаполненные сайты, специализированные рекламные сайты, а также те качество и наполнение которых вызовет недоверие системы.

MAXTARGET - 1 отзыв

  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Meduza
 · 24.07.23
Ваш отзыв
В целом довольна макстаргетом. Сначала добавила на свой сайт совмещенный код с РСЯ, доход с сайта вырос. Через месяц поменяла на чистый код, доход еще увеличился. Добавила в чистом виде еще на два сайта, в совокупности заработок вырос примерно на 70% – по сравнению с другими системами, отлично. Из минусов – долгая и жесткая модерация, из моих пяти сайтов два не пропустили. Еще огорчает долгая и нудная установка, надо заливать файлы на сервер, давать разрешение и т.д. Хотелось бы, чтобы все эти процессы можно было более-менее упростить.
Show more
1 из 1 человек понравилось