SEOLIB - это сервис для продвижения сайтов и аналитики, созданный еще в 2006 году для личных целей.

Сайт: Seolib.ru

Услуги: Инструменты для SEO

Тарифы: , проверка качества ссылок - 0,025 рублей за каждую, подбор и анализ конкуренции ключевика - 0,25 рублей за штуку. Цены на остальные услуги можно узнать на сайте в разделе "Цены".

Обзор SEOLIB

Сегодня он открыт для оптимизаторов и предлагает широкий спектр функций, таких как съем позиций с графиками, анализ ссылочных доноров, подбор семантического ядра. Позиции проверяются в Яндексе, Гугле (включая их мобильные версии) и в mail.ru. При этом для каждого запроса определяется релевантная страница. Кроме того, сервис дает возможность мониторить позиции конкурентов в ТОП-50. Если делать проверки регулярно, то можно наблюдать как постоянных "жителей" ТОПовых мест, так и случайно попавших наверх сайтов-новичков. Понимание конкурентов дает подсказку о том, куда двигаться дальше.

Примечательно, что основные инструменты SEOLIB доступны бесплатно, хотя с ограничениями.

Возможности

Подбор ключевиков, анализ ссылок, съем позиций, диагностика санкций в ПС, проверка конкурентов в ТОПе, подсчет количества переходов из SERP по результатам Яндекс.Метрики, экспорт отчетов, гостевые ссылки, анализ релевантности текстов и многое другое.

SEOLIB - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0