HELLOBAR - популярный конструктор модальных окон и формы подписки для сайта. Удобный и понятный интерфейс и всё сделано на высшем уровне.

Сайт: Hellobar.com

Услуги: Конструктор всплывающих окон и форм, Модальные окна для сайта

Тарифы: От $12/мес. Есть бесплатный тариф, но будет стоять копирайт HELLOBAR. Все наши пользователи получают 1 месяц бесплатного использования на тарифе PRO (стоимость $15).

Описание HELLOBAR

HELLOBAR предоставляет всем владельцам сайтов невероятно удобные инструменты для сбора подписчиков, увеличения количества лайков и подписчиков в соцсетях, а также для быстрого распространения рекламной информации. И самое главное, что все это предлагается бесплатно (но есть и платные тарифы). Установка кода очень легкая, есть плагины для CMS.

Как это работает? Вебмастер может создать всплывающее окно (или строку) для своего сайта с необходимой ему формой и действием для пользователя (подписка на новости, переход по ссылке, подписка на соцсети и др). Дизайн можно настроить самостоятельно или выбрать из уже готовых шаблонов.

Регистрируетесь, добавляете сайт, устанавливаете на него скрипт показа HELLOBAR с помощью плагина или вручную. После чего можно создавать всплывающие окна для сайта и смотреть статистику по ним.

Возможности сервиса

Создание всплывающего окна на сайте с целью рекламы какого-то товара или услуги, сбора подписной базы, показа контактов и т.д. Выводится может модальным окном, слайдер-баннером, строчкой вверху сайта или страницей поверх контента.

HELLOBAR - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0