TOPLIV - сервис, предлагающий прогоны по каталогам, проставление ссылок в профилях и статейное продвижение сайтов.

Сайт: Topliv.com

Услуги: Раскрутка сайтов

Тарифы: Регистрация в каталогах - 100 руб. за 3500 шт., сабмит в социальные закладки - 295 руб. за 100 штук, прогон по профилям - 450 рублей за 2000 штук, размещение статей - 900 рублей за 500 штук.

Обзор TOPLIV

Базы сайтов постоянно обновляются и чистятся. Сотрудники вручную отбирают площадки, чтобы клиенты получали максимально качественный ссылочный профиль. Бэклинки с подобных доноров способствуют увеличению ТИЦ, росту траста и позиций по НЧ и СЧ, ускорению индексации страниц. Сервис работает с 2012 года.

Возможности

Здесь можно заказать прогоны и получить подробные отчеты по размещению ссылок.

TOPLIV - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Дмитрий
 · 29.10.21
Ваш отзыв
После прогона присылает список каталогов со статусом ОК, начинаешь проверять эти сайты, а они не активны, как тогда добавляли сайт, неизвестно. При заказе прогона вы указываете свой e-mail для регистрации в каталогах, пришло несколько писем для вида и все, на этом закончилось все добавление. Во время проверки их списка каталогов куда они добавляют, из них очень много Порн..о сайтов, и большинство не рабочих. В общем не ведитесь не этот развод, пожалейте деньги. Так же заметил, что в интернете об этом ресурсе ни одного положительного отзыва, только один негатив, можете проверить сами.
Show more
1 из 1 человек понравилось