CRAKREVENUE - партнерская программа, работающая по схеме CPA. Подойдет для работы в англоязычном сегменте интернета.

Сайт: Crakrevenue.com

Формат: CPA партнерки, Нутра, Dating, Smartlink, Товарные офферы, Мобильные партнерки, Adult партнерки, Webcam

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 20 долларов. Выплаты осуществляются раз в месяц через платежную систему Paxum или Wire Transfer; есть возможность вывести деньги чеком - в этот случае минимальная сумма для вывода составит 2 доллара.

Обзор CRAKREVENUE

Предлагают более 1000 офферов по всем возможным вертикалям, включая adult и dating. ГЕО партнерки - весь мир. Уровень выплат партнеру зависит от конкретного оффера; в тематиках гемблинга и криптовалют отчисления могут доходить до 300 usd. Есть офферы с пожизненными отчислениями, составляющими 20-65%. Для работы предоставляют качественные лендинги, включая лендинги в формате опроса. В личном кабинете доступен конструктор для создания собственного варианта опроса. Среди доступных рекламных материалов: баннеры, блоки iFrame, popup, шаблоны для рассылок по эл. почте. Имеется реферальная программа, по которой выплачивают 5% от дохода привлеченного вебмастера.

Правила работы

У партнера есть три способа получить индивидуальный партнерский код: в общей базе офферов при подключении одного из них, через таблицу наиболее популярных офферов, а также используя смарт-линк.

CRAKREVENUE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0