Партнерка закрыта

Описание: Запущена в 2018-ом году. Вознаграждение в системе может быть начислено по трем схемам: CPA, CPL и RevShare. В основном ориентирована на трафик из стран СНГ, но работает по всему миру. Принимают любой тип трафика. Доход партнера варьируется в зависимости от схемы конверсии и тематики офферов.

Из инструментов доступны API и подробная статистика. Есть таргетинг по геолокации, типу браузера, операционной системы и типу устройства. Доступна возможность парковки собственных доменов, а также выбор лендинга и подключение SubID. Промо-материалы можно найти на страницах офферов. Постбэк настраивается в личном кабинете. Работает круглосуточная тех. поддержка; за партнером закрепляют личного менеджера.

Адрес: Spaceads.su

Правила участия: Все офферы в партнерской программе доступны только по запросу. Ознакомиться с доступными офферами можно в соответствующем разделе личного кабинета. Чтобы подключить оффер, необходимо кликнуть на кнопку "запросить доступ", расположенную под названием интересующего вас оффера в списке.

Формат рекламы: CPA партнерки или оплата за действие

Выплаты: Минимальной суммы для вывода средств нет. Еженедельные выплаты осуществляются в рублях или USD через Wire Transfer или WebMoney.

Оставляйте отзывы о сайте Spaceads.su