Партнерка закрыта

Описание: Предлагают офферы по тематикам: красота и здоровье, похудение и т.п., многие из которых являются авторскими. ГЕО - Россия, Белоруссия и Казахстан. Размер партнерских отчислений зависит от геотаргетинга и конкретного оффера и варьируется в диапазоне до 1000р.

Имеют собственный высокоэффективный колл-центр. Аппрув достигает 62%; в среднем составляет 53%. Лендинги и транзитные страницы постоянно обновляются, что обеспечивает высокую конверсию - до 13%. Самые удачные лендинги адаптированы устройств любого типа.

Адрес: Admatix.com

Правила участия: Не принимают к сотрудничеству сайты, распространяющие вредоносное ПО, содержащие контент порнографического характера, пропагандирующие насилие и дискриминацию и нарушающие права на интеллектуальную собственность. Запрещен фрод; аккаунты, на которых более 10% дохода образовалось вследствие самостоятельного выполнения партнером действий на сайтах рекламодателей, не оплачиваются.

Формат рекламы: CPA партнерки или оплата за действие

Выплаты: Минимальной суммы выплаты - нет. Вывод средств осуществляется по запросу на WebMoney, Яндекс.Деньги, банковские карты, Qiwi и т.д.

Оставляйте отзывы о сайте Admatix.com