EVERAD – товарная CPA-сеть с эксклюзивными офферами.

Сайт: Everad.com

Формат: CPA партнерки, Нутра, Товарные офферы

Выплаты: Осуществляются на WMR-кошелек Вебмани. Минимальная сумма для отправки на вывод - 3000 рублей. Деньги выплачиваются каждый день, обычно по вечерам.

Обзор EVERAD

EVERAD – это CPA-сеть, которая существует с 2011 года и предлагает вебмастерам лить на фарм-товары: чаи, средства для похудения и многое другое. Она выделяется приятным интерфейсом и удобством, обширным функционалом. В месяц здесь создается более 10 собственных эксклюзивных офферов при участии фармкомпаний России. Создатели партнерки обещают вебмастерам отличный конверт. Если аналогичные офферы в других CPA-сетях будут приносить вебмастеру более высокие конверсии, то ему будут доплачивать 50 рублей за каждый лид в EVERAD. Таким способом владельцы сетки получают от вебмастеров обратную связь и постоянно улучшают свои офферы и лендинги.

Нельзя не отметить агентский кабинет с бонусами при пополнении баланса. Он обеспечивает арбитражникам упрощение прохождения модерации в рекламных сетях. Из инструментов здесь есть трафикбэк, постбэк, SubID, функционал для A/B тестирования.

Правила работы

В системе запрещен мотивированный трафик, фрод, регистрация нескольких аккаунтов на одного арбитражника.

EVERAD - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
 · 20.07.23
Ваш отзыв
На EVERAD пришел месяцев 8 назад. Зарегистрировался быстро и без проблем, да и личным кабинетом пользоваться удобно. Радуют достойное количество эксклюзивных предложений и отличная работа службы технической поддержки. Не могу сказать, что лью безумное количество трафика, но на выходе неплохой заработок получается. Сейчас будут стараться наращивать обороты.
Show more
0 из 0 человек понравилось