Партнерка закрыта

Описание: F5STAT – CPA-партнерка, предлагающая офферы в сфере гэмблинга, казино, онлайн знакомств и рекламы сайтов для взрослых. Cеть предлагает эксклюзивные условия для вебмастеров и помощь квалифицированного саппорта, который состоит из практикующих арбитражников. География офферов различная, в основном здесь предлагают лить зарубежный трафик, но есть и предложения для РФ – «Вулкан», «Кисмиа», «Покердом» и другие. В F5STAT есть бесплатное обучение для своих вебмастеров. Для этого проводятся разного рода обучающие мероприятия, а активным партнерам сеть предлагает актуальные доходные кейсы.

Вебмастерам выплачивается фиксированная ставка за лид – от 0,5 до 45 долларов в зависимости от условий оффера. Чтобы попасть в личный кабинет, необходимо пройти регистрацию и предоставить скрины работы с другими ПП менеджеру в Скайпе.

Адрес: F5stat.com

Правила участия: После регистрации с вебмастером связывается менеджер, который подтверждает заявку и дает доступ в личный кабинет. Необходимо выбрать первый оффер и сделать 100 тестовых лидов, после чего станут доступны другие офферы системы. Запрещен фрод, самостоятельное выполнение заданий, дубли аккаунтов.

Формат рекламы: CPA или оплата за действие, дейтинг партнерки, гемблинг

Выплаты: Минималка для вывода – 3000 рублей или 50 у.е. Заработанные средства выплачиваются вебмастерам каждую пятницу по достижении минимальной суммы.

Оставляйте отзывы о сайте F5stat.com