PICCASH - партнерская программа бесплатного фотохостинга, в котором хранятся изображения различных форматов - jpg, jpeg, png, gif.

Сайт: Piccash.net

Формат: Оплата за просмотр изображения

Выплаты: Минимальная сумма для вывода - 30 рублей. Выплаты осуществляются раз в неделю по пятницам на WebMoney.

Обзор PICCASH

Партнерам сервис предлагает вознаграждение за просмотр изображений по ссылкам, которые ведут на них с других ресурсов - сайтов, форумов, блогов, страниц соц. сетей и т.д. Чтобы получить уникальный код для дальнейшего размещения, необходимо загрузить изображение, предварительно зарегистрировавшись на сервисе. За 1000 уникальных просмотров изображения по ссылке платят до 230 рублей. Сумма выплат складывается из нескольких факторов: тип браузера и его версия, время и регион перехода, время работы партнера, уникальность по системе и аккаунту и др. За 1000 уникальных просмотров без реферера начисляется 1 р.

Отчисления по реферальной программе составляют 20% от дохода привлеченных рефералов.

Правила работы

Работают только с RU трафиком. Не принимают трафик САР, автосёрфинги, Iframe, сокращатели и уменьшатели ссылок, переходы из закладок и без источника. Не допустимо размещение контента, противоречащего законодательствам РФ и Украины. Накрутка, спам, мульти-аккаунтинг и принуждение пользователей к просмотру запрещены. Доступна мультизагрузка изображений; максимально допустимый объем файла для загрузки - 10 мб.

PICCASH - отзывы и рейтинг

1.0
3 отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 3
Relizer
 · 20.08.20
Ваш отзыв
Не пытайтесь что то заработать на этом хостинге, вас просто кинут! я понимаю что просто словам не знакомого можно и не верить, по этому посмотрите сами, зайдя на апсалютно любой трекер, много ли вы увидете скриншотов с этого сайта=мошенника? вот именно, их минимум последние три года, практически ни кто не вставляет в свои релизы, все по той же причине, они КИДАЛЫ! ко всему прочему, после загрузки картинок к ним, скриншот теряет в качестве процентов 70, пишу для новичков, чтоб не потеряли зря время и нервы с этими КИДАЛАМИ.
Show more
4 из 4 человек понравилось
Обманутый
 · 20.08.20
Ваш отзыв
Это кидалы, не вздумайте с ними связываться.
когда подходит выплата ,они не платят якобы потому что подозрение в накрутке и аккаунт на проверке.
проверку вы никогда не пройдете.
ответы тех поддержки просто борзые, типа нам плевать что вы о нас думаете
Show more
4 из 4 человек понравилось
Василий
 · 28.03.21
Ваш отзыв
Увидел плохие отзывы подумал может это написали контуренты но НЕТ!!!
Этот сайт мошенников просто потратит ваше время!!! Я неделю копил эти 30 рублей потом ждал пятницы а после они просто взяли и отказали в выплате по причине того что я накручивал а на самом деле нет я этого не делал!!! В общем никому не советую это г*вно
Show more
2 из 2 человек понравилось