CATCUT - сервис сокращения ссылок, работающий с 2013 года. 

Сайт: Catcut.net

Формат: Сервис коротких ссылок с оплатой за переход

Выплаты: Минимальная сумма вывода денег - 1 руб. Платят на  WebMoney, ЯндексДеньги, на номер мобильного для российских операторов.

Обзор CATCUT

Одно из отличий этого сервиса от подобных - возможность размещения коротких ссылок с оплатой в почтовиках, автосерфингах, буксах. Также платформа предоставляет вебмастеру возможность размещения на сайте или в блоге контекстной рекламы CATCUT.

Зарабатывать можно не только на собственных ссылках и на своем сайте, но и в соцсетях и на чужих URL. Деньги начисляются лишь в случае, если рекламу посетитель просмотрел до конца. Рекламные блоки горизонтальные и вертикальные. Их цветовую гамму, размер по высоте и ширине можно менять на свое усмотрение. Бесплатно предлагается функция шаринга, которая выводит  почти на 300 соцсетей. Благодаря расширению для Google Chrom, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer Slice можно быстро укорачивать ссылки не заходя в сервис. Цена за каждый переход в среднем - от 0,054 руб.

Правила работы

Запрещено использовать CATCUT для распространения порно, политического или религиозного контента, информации, нарушающей законодательство РФ и Украины. Отвергаются СПАМ, мошенничество при попытках накрутки. Принимают сайты с любой посещаемостью.

CATCUT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0