Работают через Mgid

Сеть нативной рекламы. Рекламный блок состоит из тизеров/анонсов статей, соответствует стилистике сайта и может быть создан самостоятельно или с помощью специалистов рекламной сети.

LENTAINFORM

Сайт: Lentainform.com

Форматы: Нативная реклама, Видеореклама, Pre-roll

Выплаты: Минимальная сумма вывода - 20$. Выплаты осуществляются еженедельно по четвергам; заявка формируется автоматически.

Обзор LENTAINFORM

Предлагают разместить на своих сайтах блоки LENTAINFORM, в которых будут ротироваться материалы рекламодателей. Есть возможность размещения нескольких рекламных блоков на сайте, при этом их коды должны быть разными. Статистику можно посмотреть в личном кабинете; тех. поддержка доступна 24/7.

Работают только с русскоязычными сайтами с посещаемостью не менее 1000 хостов в день. Принимают сайты, содержащие статьи, обзоры, новости и т.п. (желательно с фото и видео). Не работают с ресурсами без информационного наполнения - фотогалереи, цитатники и др. Контент должен быть орфографичеки и пунктуационно грамотным.

Правила участия

Запрещены любые формы накрутки, изменение кода информеров и изменение содержания транслируемых рекламных блоков. Не сотрудничают с сайтами, содержащими контент алкогольной и табачной тематики, адалт, нарущающий авторские права, дискриминирующий и запрещенный в РФ, Украине и США (Нью-Йорк) контент, а так же с сайтами БАДов и контентом, пропагандирующим тотализаторы, лотереи и азартные игры.