ADNOW - сервис, работающий на рынке нативной рекламы с 2016 года. Сегодня работает со 160 тыс вебмастеров и 1700 рекламодателями. География деятельности - 114 стран.

Сайт: Adnow.com

Форматы: Нативная реклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода денег - $20. Платят на Paypal, ePayments, Webmoney, банковский перевод.

Обзор ADNOW

Общая посещаемость сайтов вебмастеров - около 980 млн в месяц. Показатель мобильных показов - около 550 млн в месяц. Средний CTR ADNOW - 1%. Соотношение просмотров рекламы с десктопа и мобильных устройств 60%/40%. Глубина просмотра - 3 страницы. Реклама и объявления модерируют, исключая вирусы и вредоносные программы.С паблишером работает персональный менеджер. Сервис поддерживает несколько языков, в том числе русский. Реклама вшивается в пост. При этом учитываются ключевые слова материала. Допускается установка собственного кода ADNOW с иной рекламой.

Правила участия

Сервис не сотрудничает с ресурсами, ведущими любую незаконную деятельность, в том числе в отношении рекламы, подозрительных финансовых операций, недобросовестной конкуренции.

ADNOW - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
BABKA_EZhKA
 · 25.07.23
Ваш отзыв
Добавила тизерку на сайты с бурж-трафиком, пока устраивает. Цена зависит от рекламы, без фильтра 18+ самый дорогой клик. Пару раз были задержки с платежами, решили через саппорт.
Show more
0 из 0 человек понравилось