KIMIA - крупная международная рекламная сеть с большим количеством рекламных форматов и объемами трафика (около 6 млрд кликов в месяц).

Сайт: Kimiagroup.com

Форматы: Мобайл

Выплаты: Минимальная сумма выплаты $100. Платят по запросу на PayPal, Paxum, банковским переводом.

Обзор KIMIA

Работают в основном с мобильным трафиком, но также есть форматы для монетизации десктопного трафика. Мобильная версия сайта при этом необязательна. Предлагают следующие форматы: баннеры, Pop-under, Interstitial, Mobile redirect и др.

Для владельцев сайтов предусмотрена подробная статистика по трафику, быстрое добавление площадок, высокий CPM. На сегодняшний день в KIMIA показывается более 1000 активных рекламных компаний ежедневно. Есть решения для обхода adblock.

Рекламодателям обещают качественный трафик с крупных площадок, ГЕО - любая страна на выбор, также можно выбрать тематику и др. параметры таргетинга. Работают с офферами: e-commerce, игры, купоны, бизнес, дейтинг, пинсабмиты, мобильные приложения и др.

Правила участия

Для начала работы требуется регистрация при этом надо выбрать роль (вебмастер, рекламодатель, партнер), т.к. личные кабинеты отличаются. Добавление сайта для вебмастера происходит буквально в два клика, требуется подтверждение сайта, потом установка нужного рекламного кода. Все аккаунты подтверждаются вручную. Сайт на английском языке, но есть русскоязычная поддержка.

KIMIA - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0