HILLTOPADS - это рекламная сеть, где желающие могут монетизировать мобильный и десктопный трафик с собственных сайтов или арбитражить по CPA, CPC и CPM моделям.

Сайт: Mpay69.biz

Форматы: Clickunder, Мобайл

Выплаты: Минимальная сумма 100 рублей. Деньги можно выводить на Webmoney.

Обзор MPAY69

Предлагают разместить на сайте мобильный кликандер, перемещающийся в пределах страницы. Клик по нему приводит к открытию рекламируемого сайта в новой вкладке. Это активный формат, неизбежно бросающийся в глаза, и вероятность перехода посетителя по рекламе очень высока.

По статистике системы, кликабельность её блока составляет более 50%. За клик платят от 0,5 до 0,7 руб. Перед началом полноценной работы можно скопировать на сайт код для тестирования эффективности.

В MPAY69 обещают код, который защищает сайт от посещений ботов Яндекса и, соответственно, отсутствие риска санкций со стороны поисковой системы.

Правила участия

Принимают только сайты разрешенной adult тематики с посещаемостью от 50 посетителей в сутки. Требуется доступ к статистике.

MPAY69 - 1 отзыв

  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Герман
 · 11.07.23
Ваш отзыв
Получаю тут хороший профит на мобильный адалт-трафик. Всё работает, стата понятная. Единственное, система в последнее время лагает. Надеюсь починят
Show more
0 из 0 человек понравилось