Сервис крауд-маркетинга ZAPOSTIM занимается размещением естественных ссылок на форумах.

Сайт: Zapostim.ru

Услуги: Крауд-маркетинг

Тарифы: 1999 рублей за 9 ссылок, 6000 р. за 25, 11000 р. за 50, 16000 р. за 80.

Обзор ZAPOSTIM

Здесь можно заказать бэклинки с трастовых, прокачанных аккаунтов. Сервис сотрудничает с владельцами профилей на форумах старше 3 месяцев с 30 сообщениями и более. Для клиентов сотрудничество с ZAPOSTIM происходит так: они оплачивают нужный тариф, сотрудники размещают бэклинки, проверяют их в течение 3-х дней и присылают отчет с подробной статистикой о позициях страниц, переходах, целевой аудитории.

Страховка от удаления ссылок на 30 дней доступна только для тарифов "Стандарт" и "Эксперт". Для "Начального" и "Ознакомительного" бэклинки проверяются только в течение 3-х дней. Сервис не рекомендует анкорное продвижение ключевиками, поэтому размещаются безанкорные ссылки.

Возможности

Ручной отбор площадок, SEO-адаптация постов (естественное вхождение ключевиков в околоссылочный текст), работа с социальными сетями, гарантия размещения - 30 дней на 2х тарифах, высокая скорость публикации ссылок.

ZAPOSTIM - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
 · 08.02.21
Ваш отзыв
zapostim.ru — Отвратительный сервис! Ссылки размещены абсолютно не по ТЗ! Такое чувство, будто его вообще не читали! Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую еще и вред свою сайту принесёте!
Show more
0 из 0 человек понравилось