LINKBUILDER - один из известных сервисов, где можно купить крауд-ссылки.

Сайт: Linkbuilder.su

Услуги: Крауд-маркетинг

Тарифы: Цена 1 ссылки 199 рублей.

Промокод на 199 рублей: AFF1RU

Обзор LINKBUILDER

Отличается разумной стоимостью услуг. Был запущен еще в 2015 году. В личном кабинете можно отслеживать позиции по запросам, импортировать ключевики из файла, подбирать их в полуавтоматическом режиме.

LINKBUILDER отслеживает индексацию проставленных ссылок и предоставляет гарантию на ссылки: если по истечении 3 месяцев ссылку снимают с площадки, то сотрудники сервиса заменяют ее на новую.

Специалисты размещают линки только на релевантных страницах на различных типах площадок. Помимо прямых используются nofollow ссылки, с редиректами, безанкорные и т. п. Таким образом, достигается естественность ссылочного профиля и рост позиций без подозрений со стороны ПС.

По партнерской программе платят 50% за прибыль с приведенного клиента.

Возможности

Невысокая стоимость ссылки при хорошем качестве, привлекательные отчисления для партнеров, гарантийный срок на ссылки - 3 месяца, бонусы за пополнение баланса в системе от 5000 рублей.

LINKBUILDER - отзывы и рейтинг

3.7
7 отзывов
  • 1
  • 3
  • 3
  • 0
  • 0
Олег
 · 17.01.22
Ваш отзыв
Я в SEO чуть больше полутора лет, но уже продвигаю клиентские сайты и вполне успешно разбавляю ссылочную массу ссылками с данного сервиса, без которых сейчас ой как трудно вылезти в ТОП. Как-то так сложилось, что этим сервисом пользуются многие знакомые мне сеошники и по их же рекомендациям пользуюсь им и я. Тут можно недорого купить органические ссылки по сравнению с другими сервисами. Один раз настроил кампании для сайтов с помощью их техподдержки, а дальше они все делают сами. Меня все устраивает, ну пока точно, если испортятся, то дополню отзыв
Show more
0 из 0 человек понравилось
  • Леха 16.09.22
    Продвигаю интернет-магазин одежды и появилась потребность в закупке ссылок, которые не навредят сайту. На биржах закупаю ссылки аккуратно и понимаю, что могу загнать сайт под фильтр, поэтому начал поиски другого источника ссылок и выбрал в итоге этот сервис. Сравнил их цены с другими аналогичными сервисами и оказалось, что тут выгоднее всего закупать, поэтому на нем и остановил свой выбор. Скажу, что не прогадал. Тексты составляют грамотно, будто и правда обычные потребители пишут. Так как у нас магазин одежды, то ссылки на форумах оказались весьма уместными, так как наша аудитория как раз там и обитает. Для раскрутки интернет магазинов сервис годится. Пока держат конкурентные цены на ссылки, я точно буду у них закупать
Митяй
 · 18.04.23
Ваш отзыв
Поделюсь своим кейсом. Раньше закупал вечные ссылки в гогетлинкс, но там ой как кусаются цены. Сделал закуп крауд-ссылок в линкбилдере (тут цена в разы меньше, но есть нюансы, о них ниже). И вот с чем столкнулся, долгая индексация ссылок (не знаю с чем связано). В гогетлинкс цена дорогая, но индексация ссылок больше 50%. А в линкбилдере индексируется меньше половины проставленных ссылок спустя даже несколько месяцев. Выйти из ситуации помог хороший знакомый, подсказав, что есть боты в ТГ для ускорения индексации ссылок. Средняя цена прогона 1 ссылки - 2 рубля. Получаем на выходе: цена 1 вечной ссылки в линкбилдере 199 + прогон ссылки за 2 рубля = итого 201 рубль за вечную ссылку. После прогона ссылок индексация практически как в гогетлинкс (чуть отстает все же), но цена все решает, получается так выгоднее делать закуп вечных. Ботов в ТГ гуглите сами, чтобы не делать им рекламу.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Вадим
 · 22.02.24
Ваш отзыв
У вас тут на странице написано, что сервис отслеживает индексацию проставленных ссылок. Я на это повелся и поверил вашей информации, даже вступил в конфликт с техподдержкой сервиса, а оказалось, что сервис отслеживает только наличие ссылок на страницах. Нет у них такой опции как отслеживание индексации и не было никогда, со слов их техподдержки. Исправьте эту информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Впрочем, сколько я узнавал, ни у кого нет на рынке такой опции, кто занимается крауд-ссылками. Если знаете такой сервис, то напишите мне хотя бы название такого сервиса, я тут же в линкбилдере брошу ссылки закупать, пофиг на их трехмесячную гарантию, мне бы с гарантией индексации ссылки. Заранее благодарен, если кто поможет мне.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Константин
 · 26.09.23
Ваш отзыв
Раньше хоть и осторожно (без фанатизма) покупал ссылки с анкорами, но все равно Яндекс отправил пару сайтов в бан за сео-ссылки. Пришлось изменить стратегию покупки ссылок и искать органические ссылки. Поначалу заказывал у фрилансеров, но кач-во форумов и процент удаления ссылок, меня постоянно расстраивал. Выкидывать деньги в трубу неохота, начал искать сервисы с большой гарантией и наткнулся на этот. Если где-то срок гарантии больше, то напишите в комментах, я не нашел, хотя перерыл весь инет. Кач-во форумов тут более менее приемлемое, процент удаленных ссылок есть, но не в таких больших объемах, как если заказывать у фрилансеров. Если прикинуть бюджет, то кажется, что дороговато за ссылки, но зато экономится много времени, которое можно потратить на решение других задач, а не бесконечные переписки и проверки отчетов от фрилансеров. Мне понравилось тут закупать органические ссылки, в тандеме с сео-ссылками эффект есть (куда же без них, я их все равно юзаю).
Show more
0 из 0 человек понравилось
Andrej
 · 28.08.23
Ваш отзыв
Я свадебный фотограф, с продвижением сайта на вы. Увидел рекламу, зарегистрировался, они помогли настроить и запустить кампанию по продвижению. С ключами тоже помогли. Клиентоориентированны, молодцы. Мой сайт-визитка, которому скоро будет 3 года, и который никогда не получал посетителей из поисковиков, я его не продвигал и не знал как, через 1,5 месяца наконец-то начал приводить мне клиентов из поиска. Раньше я для рекламы использовал только Я.Директ. Теперь работой на сезон я обеспечен, благодарю за помощь.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Алексей
 · 21.02.23
Ваш отзыв
Ставлю оценку тройку сервису за то, что на некоторых донорах очень долго индексируются ссылки. Из-за этого приходится ускорять индексацию другими инструментами. Это печалит, но в остальном все нравится. Ссылки добавляют на форумы ненавязчиво, рекламу усмотреть крайне сложно, это радует. Сами площадки в большинстве случаев нормальные, но шлак тоже попадается, правда по гарантии меняют донора без проблем. Еще тут дешевле, чем в других сервисах. Экономится рекламный бюджет, особенно актуально, когда много кампаний ведется.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Руслан
 · 15.12.22
Ваш отзыв
Покупал крауд ссылки на кворке и в этом сервисе, хочу поделиться своим опытом и сравнить. Ссылки на кворке привлекли меня низкой ценой, я рискнул, купил 300 ссылок и стал ждать отчет. Когда увидел отчет, то ужаснулся, ссылки были проставлены в основном на заспамленных китайских и корейских сайтах, это тихий ужас, о результате вообще молчу, его не было. Они сразу же были добавлены в инсрумент Google Disavow Tool от греха подальше. Далее задушил жабу и купил 90 ссылок в сервисе линкбилдер (не сразу, а в теч. 3 месяцев). Тут конечно ничего общего с тем, что делают на кворке нет и в помине. Ссылки оказались проставлены на русскоязычных ресурсах, показатели доноров приемлемые (с нулевым ИКС и откровенный шлак мне лично не попался ни разу). Невооруженным глазом видно, что тексты постов пишут с нуля, ссылку вставляют ненавязчимо, сложно догадаться, что это рекламная ссылка. Для себя понял, что лучше переплатить и получить качество, но все мы учимся на собственных ошибках, и я не исключение, как оказалось. Не все ссылки еще проиндексировались, а эффект от ссылок уже отразился на позициях сайта, значит рабочий инструмент для сео.
Show more
0 из 0 человек понравилось