FLEXBE - простой и интуитивно понятный конструктор сайтов для новичков.

Сайт: Flexbe.ru

Услуги: Конструктор сайтов

Тарифы: От 750 рублей ежемесячно. Можно попробовать функционал бесплатно в течение 14 дней.

Обзор FLEXBE

На данный момент сервис предлагает всего 13 шаблонов, которые можно настраивать и видоизменять. Они адаптивны, то есть, хорошо смотрятся на любых размерах экранов. Можно остановиться на пустом шаблоне и с его помощью создать индивидуальный сайт с нуля. В сервисе 2 типа интернет-проектов: лендинги и сайты. Первые отличаются от вторых тем, что нельзя создавать новые страницы.

В целом FLEXBE - это конструктор для новичков. Здесь, руководствуясь здравым смыслом, вряд ли удастся что-то испортить в шаблонах. Зато опытных разработчиков функционалом не удивишь: здесь невозможно выйти за рамки. Из преимуществ сервиса - хостинг с высокой скоростью работы и надежная защита от DDoS.

В партнёрской программе Flexbe.ru можно заработать 25% от платежей приведенных клиентов. Выплаты делают раз в месяц, минималка - 1000 рублей на вывод.

Есть возможность интеграции разных систем: CRM, прием платежей, e-mail рассылка, приложение для телефона и прочее.

Возможности

Большое количество оригинальных шаблонов с готовым дизайном, для создания сайта не требуются специальные навыки, бесплатный хостинг, можно подключить свой домен, безопасность от мошенников.

FLEXBE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0