Конструктор сайтов ALLTRADES подойдет для размещения как маленьких интернет-магазинов, так и крупных сетей.

Сайт: Alltrades.ru

Услуги: Конструктор сайтов

Тарифы: Единый тариф - 990 рублей, реклама - от 2 рублей за одного целевого посетителя, причем эту цену устанавливает сам клиент (чем она выше, тем быстрее идет привлечение трафика). Дается стартовый бонус 99 рублей при регистрации.

Обзор ALLTRADES

десь есть весь необходимый для бизнеса функционал, включая продвижение через контекстную рекламу. Есть возможность делегировать права доступа разным сотрудникам для эффективного управления бизнесом. ALLTRADES - это платформа, позволяющая без навыков в программировании и дизайне создать кастомизированный онлайн-магазин с разнообразным функционалом. Домен и хостинг входит в стоимость ежемесячного тарифа, количество страниц без ограничений, трафик и место на диске также без лимитов.

В партнёрке Alltrades.ru можно получать 10% - 51% с платежей приведенных клиентов. Максимальная ставка (51%) начисляется с момента приглашения 6-го пользователя в сервис. Один из самых бюджетных конструкторов в рунете с полноценным функционалом и неограниченным количеством места на диске.

Возможности

57 шаблонов интернет-магазинов в разных нишах, визуальный редактор, размещение логотипов на изображениях, импорт и экспорт каталога с прайс-листом товаров, онлайн-консультант, фотогалерея, е-мэйл и СМС-рассылки, подключение своего домена и многое другое.

ALLTRADES - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0