Партнерка закрыта

Описание: Был основан в 2014 году. Из плюсов стоит выделить очень богатый функционал, который, к тому же, интуитивно понятен. Большое количество функций для изменения шаблонов вкупе с их модульной структурой делает площадку идеальным вариантом для создания сайта без знаний PHP, HTML, CSS. Вместе с тем, здесь есть возможность править файл каскадных таблиц стилей, что порадует опытных сайтостроителей и вебмастеров.

Шаблоны здесь однотипные. По сути, это есть один шаблон, размноженный на множество вариантов с разными цветовыми решениями.

В партнёрской программе A5.RU можно зарабатывать 25% от всех платежей, которые совершат приглашенные клиенты.

Тарифы: Все платежи единоразовые. Нет фиксированного тарифа с набором функций, поэтому вы покупаете только то, что нужно. Например, за 500 рублей можно докупить 100 МБ дискового пространства, за 49 руб. отключить копирайт NETDO, 50 рублей за добавление 50 статей в модуле после достижения бесплатного лимита и т. п.

Адрес: Netdo.ru

Правила участия: Привязка своего домена 2-го уровня, все для SEO, включая анализ страниц и подключение счетчиков, создание редиректов с одних страниц на другие, конструктор форм обратной связи и обратного звонка, файл-менеджер, шорткоды и многое другое.

Услуги: Создание сайтов, Конструктор сайтов

Выплаты: Минимальная сумма для выплаты - 1000 рублей. Выплаты производятся по вторникам и пятницам еженедельно.

Оставляйте отзывы о сайте Netdo.ru