0
Беги к успеху вместе с Popunder!

Организатором конкурса выступает партнерская программа, работающая с форматами попандер и кликандер, POPUNDER. Самые активные партнеры получат призы.

Сроки конкурса: 15.11.2017 - 31.12.2017
Главный приз: Apple Iphone 8
Регистрация: Принять участие

Правила конкурса:

1. За каждого привлеченного по реферальной ссылке нового активного пользователя, потратившего на покупку рекламы или заработавшего в системе не менее 100 рублей, начисляется 1 балл.

2. За каждые 100 рублей, потраченных на покупку или заработанных на продаже рекламных переходов в системе Popunder, начисляется 1 балл.

3. Мы дарим 5 баллов каждому новому пользователю, зарегистрировавшемуся на сайте и потратившему или заработавшему не менее 100 рублей в системе Popunder.

4. Каждый уже зарегистрированный пользователь, когда-либо потративший или заработавший 100 рублей в сети, получит 5 баллов.

5. При обнаружении накруток начисленные баллы могут быть аннулированы.

Розыгрыш призов состоится 31 декабря 2017 года.

Победителя, находящимся в Москве или в Киеве, призы будут высланы не позднее 14 января 2018 года. Победителям из других городов или по желанию пользователя призы могут быть на усмотрение Popunder заменены пополнением на счет в системе на соответствующую сумму.

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.