PARTNERSCLUBS - партнерская программа от игрового онлайн-клуба Вулкан. Запущена в 2012-ом году.

Сайт: Partnersclubs.vip

Формат: Казино партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода заработанных денег - 500р. Выплаты осуществляются в любой момент по запросу на Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги.

Обзор PARTNERSCLUBS

Работают по схеме RevShare, предлагая партнерам 50 - 70% от депозита привлеченных партнером игроков. Сумма выплат варьируется в зависимости от количества регистраций. Привлеченные пользователи закрепляются за партнером пожизненно. Программа имеет систему защиты от наложения блока провайдерами - есть зеркала; демо-версии игр размещены на отдельном домене.

Среди промо-материалов партнеру доступны: анимированные баннеры, лендинги и контейнеры с демо-версиями игр. Также, доступны 100+ игровых автоматов для размещения на партнерском веб-ресурсе, включая рулетку. Демо-версии адаптируются под любой дизайн сайта. Предоставляется подробная online-статистика по привлеченным пользователям, а так же логинам, депозитам и бонусам. Помимо этого, есть реферальная программа, где партнеру выплачивают 10% от дохода реферала, и специальная бонусная программа.

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе, затем в разделе "промо-материалы" подключить баннер, выбрать лендинг и получить партнерский код.

PARTNERSCLUBS - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0