SCHNEIDER-HOST - динамично развивающаяся компания с реальным офисом в Москве.

Сайт: Shneider-host.ru

Услуги: Виртуальный хостинг, VPS/VDS, аренда серверов, регистрация доменов

Тарифы: от 1.67 доллара в месяц

Тестовый период: 7 дней

Обзор SCHNEIDER-HOST

Работает с 2009 года и предоставляет виртуальный и VPS хостинг по недорогим тарифам, а также оказывает услуги по регистрации доменов. Судя по отзывам, которые оставляют клиенты, хостер заслужил их признание высоким качеством услуг.

Отличительная черта в том, что с момента основания Шнайдер-Хост стоимость услуг практически не меняется. Корректировки по ценам вносятся лишь тогда, когда добавляются новые услуги. Выгодное ценообразование разработчики объясняют индивидуальными условиями сотрудничества с дата-центрами и производителями программного обеспечения.

Статистика: Зарегистрировано свыше 3000 доменов, на хостинге работает больше 10000 сайтов.

Особенности

Во всех пакетах нелимитированный трафик, не ограничено количество БД, почтовых ящиков на своем домене, 3 ГБ дискового пространства на самом дешевом тарифе. Имеется автоустановщик CMS Softaculous.

SCHNEIDER-HOST - отзывы и рейтинг

3.5
2 отзывов
  • 1
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
Vvaleri-a
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Безопасность, как и тех.поддержка на шнайдере хромает на обе ноги. У них хранились мои домены (не сайты, слава Богам), и всего-то 2 месяца. Так и этих вводных данных хватило для того, чтобы меня взломали, развесили на мои домены неведомую фигню, а тп только развела руками, выдав временный доступ для устранения и отправив в свободное плавание. Одно хорошо: рабочие сайты лежали не у них и все обошлось малой кровью.
Show more
0 из 0 человек понравилось
  • Max 16.11.20
    Ужасно, пожалуйста, не вздумайте у них парковаться. Пишут 24/7 поддержка - обман, по ночам никто работать не будет, помощь не ждите.
    Обещали мне дополнительный диск на 2 TB, я платил за него 3 месяца, а потом обнаружил, что диск так и не предоставили, платил за воздух.
    Сайт падал 3 раза за 2 недели, обнаружили поломку жёсткого диска, просил их поменять диск. Не поверите, сообщили, что у компании нет жёсткого диска, как вам такое?
    Могу, если понадобится в качестве доказательства, предоставить номера тикетов.
    И обратите внимание, плохие отзывы вы увидите только в самом конце.
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Много хостингов перепробовал.
У Шнайдера есть свои преимущества - быстрая работа и низкая цена.
Есть свои недостатки - нет собсвтенной панели управления, как у Бегета и прочих, у них это реаизовано более удобно.
Но по соотношению недостатки и преимущества - твердая 5
Show more
0 из 0 человек понравилось