PCHEL - биржа фриланса и удаленной работы, имеющая удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Сайт: Pchel.net

Услуги: Фриланс биржи

Статистика: Более 85 000 зарегистрированных пользователей

Обзор PCHEL

Работает с 2007-го года. На бирже зарегистрировано более 45 тысяч пользователей и доступно 73000+ вакансий. Работодатели имеют возможность размещать свои вакансии проекты на площадке без ограничения по количеству и стоимости (бесплатно). Предоставляется рейтинг фрилансеров и WEB-студий с пользовательскими отзывами. Есть фильтрация исполнителей по городам. Имеется возможность повысить количество заявок за доп. плату. Доступно большое количество предложений по услугам различной направленности - фриланс-анимация, веб-дизайн, верстка, контент, продвижение, аутсорсинг, преподавание и консультирование и многое другое.

Фрилансеры имеют возможность массово выгрузить свои работы на сайт или импортировать портфолио. Для удаленно работающих специалистов применяется система рейтинга. Не требуется покупка дополнительных услуг. Имеется быстро реагирующая техническая поддержка.

Особенности

Доступен парсер, осуществляющий поиск проектов на сторонних сайтах, таких как FL и Weblancer. Помимо предложений по удаленной работе, есть также и офисные вакансии. Есть возможность осуществления сделки в безопасном режиме с комиссией в 4%. Имеется партнерская программа.

PCHEL - отзывы и рейтинг

4.8
4 отзывов
  • 3
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Попал на эту биржу, когда искал новые сайты с работой. Приятно удивлен условиями и отсутствием большой конкуренции. Простой и удобный функционал, возможность выгружать портфолио с других сайтов. Минимальная ставка по безопасной сделке.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Olga
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Согласна, биржа с самыми демократичными условиями работы. По партнерской программе ещё не зарабатывала, но видимо стоит попробовать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Пользуюсь данной биржей. Можно сортировать проекты и выбирать те, которые размещены на пчёле используя фильтры.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Савелий
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Отличные условия для заработка. работаю с ребятами месяц - на данный момент вывел уже 107$
Show more
0 из 0 человек понравилось